Бен! Бен, это Данила! Бен, ай нид хелп.

Никогда не думал что соберусь спрашивать совета на пикабу, но раз уж так получилось, вынесу на суд общественности то что со мной на вчера произошло. Был вечер пятницы, я как обычно ехал с работы немного измотанный, сел в маршрутку на переднее сидение, оба сидения были свободными и я сел на то что у окна. Через пару минут к маршрутке подошла девушка, внешне она была не в моем вкусе, она взглядом как бы попросила меня пропустить её на второе место спереди. Я конечно был весь в своих мыслях и даже не о чем таком не думал. Она села и я сразу заподозрил что-то не ладное, у нее было какое-то немного необычное поведение. Пару минут я так еще посидел, потупил в окно и у меня в течении этого времени было ощущение что она на меня смотрит, но я не предал этому значения. И вот я решил что надо бы послушать музыку. Полез в сумку за наушниками, сунул штекер в телефон и как вдруг слышу : "Извините а можно мне с вами музыку послушать?" То что я испытал в тот момент, можно было назвать легким шоком, потому что я сразу понял ее намерения и сразу миллион мыслей возникли в моей голове. Я сразу раскинул что да как, знакомиться мне с ней не хотелось, но и как отказать ей в случае продолжения ее действий я не знал, потому что то, что девушка сама со мной решила познакомиться, это было со мной первый раз в жизни. Вот и я не знаю что теперь думать, мне конечно льстит тот факт, что девушка сама со мной первая заговорила и это предало мне уверенности в себе, но я даже не знаю правильно ли я поступил. Я все время поездки смотрел в окно стараясь ее не замечать, а она в это время как бы это сказать, терлась об меня что-ли. Вопрос будет наверное в том, что как бы вы поступили на моем месте? И как в случае такого более корректно отказать девушке, потому что я до сих пор себя чувствую немного сволочью... Хотелось бы конечно и у девушек узнать, что они об этом думают.