Дубликаты не найдены

+6

а я помню бэтеры там ездили... чудны дела на свете

раскрыть ветку 1
0
Ба, знакомы дороги
+9

им же деньги Аллах дает)

+8
Мужики в Норильске и Врркуте пиздячят на шахтах,деньги в бюджет текут,а из бюджета миллиарды в Чечню кидаются на мечети,парки и фонтаны.А чехи бля как ни хуя не работали,так и не собираются. Пусть русские въёбывают,а нам аллах даст...
раскрыть ветку 2
0

А почему чехи?

-2

Лермонтова читал? Там вся суть наших граждан!

+2

видел недавно по тв аналитику газпрома про потери в сетях, так вот 80% потерь в чуркостанах наших, педрилы тупо врезаются в газопроводы)))

раскрыть ветку 1
+4

да они уже во все,блять,врезались..

+2
Один богатый чеченец позвал на свадьбу сына или дочки всех остальных богатых земляков, по всей стране и не только, даже тех кого лично не знает, для Чечни нормальное дело. При этом, простые смертные живут не лучше чем шахтер из Сызрани.
раскрыть ветку 1
+1

Хули минусите? Человек дело говорит.

+4

сколько ребят положили.....

и ради чего?

раскрыть ветку 4
+5

ребят там положили наши депутаты,на крови ребят денег себе заработали ,жирные твари

+4

Ради олигархов. Или ты серьезно думаешь что чечены обошлись только подачками из-за рубежа. Береза на войне пилил не щадя живота своего.

раскрыть ветку 2
+7
Слава полковнику Буданову!!!!!!!!
раскрыть ветку 1
+1

Все в угоне небось.

раскрыть ветку 1
0

вторая половина кортежа полюбас

0

Главное, что бы дети на вопрос кем ты хочешь быть не  отвечали: "Папа я хАчу быть Хачом"

0
"Шкеды какие-то едут на гелике всего за 8 миллионов"
https://youtu.be/lvJxp5rhT8k
Иллюстрация к комментарию
+1
Был в Бузулуке - нищита.
0
Из Сызрани смотрится вполне однозначно - их здесь море! Рынки, сервис, торговля, строительство - нет, не чеченцы, в основном - армяне. Но есть и противоборствующие им - грузины. Вполне вощможно, что только поэтому не настолько все вычурно.
0

Кстати,почти все эти машины спижжены по России и пригнаны в Чечню автомафией. Или кто то верит,что их купили в Ачхой-Мартановском автомагазине?

-1
Ни одна страна по дефолту не дает гелик рабочим, тут вопрос в сообразительности и стремлении жить лучше. В этом плане злобный путин дает полную свободу если чо
-3
Вову перевыбрали прзидентом едро в госдуме большинство голосов имеет чем недоволен избиратель.
раскрыть ветку 8
0
Пидарасом в кремле
раскрыть ветку 7
-2
Что мешает его свергнуть?
раскрыть ветку 6
0

Гелики, мерины... Там в начале колонны стоят фантомы, вот это серьезные аппараты) Причем выстроились они четко все по моделям, и гелики стоят в самым конце))) Я, кстати, ожидал все же увидеть приоры тонированные, но они в кадр не попали)

Кстати, вы даже не представляете какой можно видос снять собрав тачки по всей Москве или Питеру, там такой автопарк соберется, вы даже себе представить не могете))))

-2

Ээ, ты чего раскачиваешь ?

раскрыть ветку 1
+1

тошнит?

0

Скромно, все как у людей

-4

Хотите сказать это простой народ, а не буржуи? Хули сравнивать каких-нибудь депутатов и алигархов с работягой из Сызрани?

-2

Не переживайте, качки это мясо. Первыми израсходуют.

раскрыть ветку 2
0
В этих качков вложено немалая сумма, 75% их отправили в Росгвардию. Ты бы отправил пушечным мясом людей которых ты пару лет кормил, одевал, обучал? Один такой стоит 10 таких как ты и это не шутка.
раскрыть ветку 1
0

10 таких как я РАБОТАЕТ и платит налоги , что бы  такого как он содержать. Потому что кроме силы он ничего не может.

-2
Очень очень бедно :( скинуться надо, помочь надо, братьям нашим меньшим!
-9

лишь бы не было войны.

раскрыть ветку 6
+2

Пусть тогда отрабатывают. Партизанить и страдать херней они умеют, вот пусть и пиздуют на ближний восток на разборки с единоверцами.

раскрыть ветку 5
+4
Ты их отпусти с ИГИЛом воевать - они быстро к нему примкнут там... ну мне так кажется.
раскрыть ветку 2
0
Не туда русских парней пошлют
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: