76

Battlefield 1 график раздачи дополнений.

Новости по бесплатной раздаче дополнение для Battlefield 1

• 10-16 октября: в этот период можно бесплатно получить дополнения «Они не пройдут» и «Во имя Царя».
• 17-23 октября: «Волны перемен» и «Апокалипсис».
• 24-31 октября: на этот срок становится бесплатным Battlefield 1 Premium Pass, включающий все четыре дополнения к игре, а цена Battlefield 1 снизится до 5 долларов

Дубликаты не найдены

+12
Их уже несколько раз раздавали за последнее время. И судя по всему так будет на постоянной основе.
Даже сейчас Батла 180 стоит
раскрыть ветку 8
+8

Хоть и не любитель серии, но вот 1-я понравилась. 180 рублей за нее-шикарная цена! а вот на  старте ценник ей  500-700 рублей, со всеми дополнениями, не больше.

+1

187,37 руб... да лучше пирожков куплю в столовке

раскрыть ветку 6
0
А по какой цене они нынче? Без подколов, правда интересно))
раскрыть ветку 5
+16
шо, опять? когда уже бесплатно то дадут...
раскрыть ветку 8
+14

когда уебищный BF 5 провалится в продаже

раскрыть ветку 6
-3

А почему он уебищный?

Мимо, не играющий в эту парашу принципиально.

раскрыть ветку 5
+2

А я раздачи/скидки Bf 4 жду)

+8

2030 год. ЕА раздаёт Premium Pass (или его аналог) для Battlefield 9, делает на него 99,5% скидку и вдобавок дают полные версии BF 3, 4, 1, V, six, 7.
И всё в честь выхода долгожданной Battlefield TeN!

раскрыть ветку 1
-3

батлфильд тЯн скачать торент без смс и регистрации

+5

Я все жду когда мне начнут платить чтобы в это играть.

0
Тааак-с. Что такое premium pass и на сколько он халявный? На неделю или при добавлении остаётся навсегда? Я тут недавно прикинул к оригинальным играм.
раскрыть ветку 1
+1

Приобретаешь как любой товар навсегда. НО за 0 руб./$/гривен/тенге

0

когда уже дадут скидку на БФ4?(

0

чет они все время эти длс раздают...

0

А на Intel Hd 630 пойдёт?

раскрыть ветку 1
0

разве что на минималках , и смотря какой проц

-1

да заебали они раздавать эти длс! Одни раки на серваках. Накипело пздц. Играть стало не возможно. Медики не носят ни аптечек, ни шприца. Снайперы ракетницу (для подсвета области) не носят, мехводы круги наяривают получая пт гранаты под гусли, самолеты юзают только для того, чтобы долететь до точке и спрыгнуть с  криками за ВДВ! Штурмовикам на мехмодов пихрен и они тупо ложатся под гусли и ловят снаряды лицом. И ска всегда найдется чувак в тиме врага который идет 150 к 0 и при этом его никогда и никто не видит 

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: