Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 8 месяцев назад
+3
Анатомия тут даже рядом не стояла, спина сломана, сиська одна, руки короткие, думаю пока стоит учится и публиковаться в младшую лигу художников.
раскрыть ветку 6
0

Этож демон, что ты хотел...

раскрыть ветку 1
+1
Вот не надо тут таких отмазок, тот же Гигер искажал пропорции намерено, но при этом они выглядели анатомично.
-3

ну как быыы в первую очередь, это фантастический персонаж. Может его, конечно, кто -то и видел лично, но я нет. Поэтому по моему представлению, он выглядит так. с кривой спиной и с одной титёхой (это кстати не косяк именно рисунка, а на момент рисования, мне попадалось описание, что он с одной женской грудью)

раскрыть ветку 3
+3
Ладно, хорошо момент с сиськой убираю, но это не отменяет остальных косяков, плюс мыльная покраска. Вы поймите, что бы рисовать анатомию не правильно, нужно знать как рисовать ее правильно. У вас получился не трехмерный, а плоский персонаж.
раскрыть ветку 1
+3

Эльфы - тоже фантастические персонажи. Что ж теперь, со сломанными спинами рисовать их, аргументируя, что вживую никто не видел?)

+2

Полагаю, что все-таки Бафомет. Бафомёт - это саппорт в ММОРПГ.

раскрыть ветку 1
+1

извиняюсь.вы правы, ё там явно не нужно)))

0

Хех ну конечно не с Легионом Младых но сойдет =D

Похожие посты
164

Мыши-рокеры с Марса. Модо фан арт

Мыши-рокеры с Марса. Модо фан арт Мыши-Рокеры с Марса, 90-е, Арт, Рисунок, Фан-Арт, Цифровой рисунок

Последний из мышей, Модо. Серьезный здоровяк, главная мускульная сила и самый большой добряк из тройки.

Тройка завершена! В следующий раз организую внезапную встречу персонажей из двух мультов детства.

Следить за прогрессом можно здесь:

https://vk.com/askelarts

188

Автопортрет.

Автопортрет. Рисунок, Арт, Концепт-Арт, Цифровой рисунок, Графический планшет, Портрет, Автопортрет, Рисование

Это мой планшет Таких планшетов много, но этот — мой.

Мой планшет — мой лучший друг. Он — моя жизнь. Я должен научиться владеть им так же, как я владею своей жизнью. Без меня мой планшет бесполезен. Без моего планшета бесполезен я. Я должен рисовать на моём планшете хорошо. Я должен рисовать лучше, чем азиат, который пытается получить заказ. Я должен получить заказ раньше, чем получит он. Да будет так.

-------------------------------------------------------

Кому интересно, то постоянно выкладываю все в свою маленькую группу:

https://vk.com/public175124258

Буду рад всем :)

26

Учусь рисовать №7

Сгорела видюха, придется отложить художества( хнык, хнык. Всё что нарисовал пока сидел без видюхи, через проц особо больше нечем заняться. Буду наверное делать фулл апгрейд системы.

Учусь рисовать №7 Концепт-Арт, Робот, Рисунок, Творчество, Графический планшет, Меха, Железо, Длиннопост
Учусь рисовать №7 Концепт-Арт, Робот, Рисунок, Творчество, Графический планшет, Меха, Железо, Длиннопост
Показать полностью 2
256

Однажды я делилась тут рисунком на ткани, до сих пор иногда рисую :)

Однажды я делилась тут рисунком на ткани, до сих пор иногда рисую :) Не художник, Но рисую, Рисунок, Роспись по ткани, Сердце, Руки

я не художник, но косяки свои вижу :)

эту футболку нарисовала себе, ношу и с джинсами, и с юбками.

сердце срисовано с атласа по анатомии, пыталась воссоздать артерии и вены топографически точно, на что ушло очень много времени, но сам процесс был больше похож на медитацию :) здесь еще кое-где видны остатки эскиза карандашом, так как фотографировала сразу, как закончила. на втором фото уже после первой стирки. красиво писать тексты тоже не умею.

Однажды я делилась тут рисунком на ткани, до сих пор иногда рисую :) Не художник, Но рисую, Рисунок, Роспись по ткани, Сердце, Руки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: