Бабушка-таксист

Вот такая бабушка работает таксистом у метро. На вид ей лет 75. По дороге болтаем про жизнь и политику. Поддерживайте отечественного производителя. Всем добра!)
Бабушка-таксист Вот такая бабушка работает таксистом у метро. На вид ей лет 75. По дороге болтаем про жизнь и политику. Поддерживайте отечественного производителя. Всем добра!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
давайте поддержим бабулю, не от хорошей жизни таксовать стала,.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дедушка на пенсии,живет в другом городе один (бабушка с нами). Говорит что пошел таксовать просто от скуки, все равно делать нечего,а так хоть с людьми поговорить. Так что разные ситуации бывают
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиб за идею.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и сам таксовал. У нас в городе это легко,официалок мало и дорогие. А по пути не взять ,да еще и денюжку заработать-грех) За пару часов в день на выходные погулять собиралась сумма) Ничего постыдного в этом нет. У нас и Лексусы и Ланд Крузеры таксуют. Алматинцы не дадут соврать
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а разве хорошо , что бабуля на старости лет скучает и ей поговорить не с кем .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю комментатор выше говорил о материальном положении. А то,что вы говорите,конечно плохо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен ,что автор говорил скорей всего про материальное положение, но даже случай с дедушкой , который пошёл таксовать тк не кому не с кем поговорить , тоже можно обобщить фразой " не от хорошей жизни"
Кстати , может деда на интернет подсадить ?
Всяко безопасней таксования , я заядлых геймеров знаю и 60 лет , вполне может играть в онлайн игры и учить молодежь)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дедушке неинтересно сидеть в шахматы играть с кем-то,просто такой человек. Не может сидеть дома). По телефону каждый день разговариваем. А по поводу компьютера) Попросил отдать старый ПК в полном наборе,которым не пользовались. Отдали, я когда там был пару дней подключил его. Когда уезжал сказал что осталось только к интернету подключиться. А когда приеду снова,научу пользоваться. Итог- дедушка потом передумал и сказал что зря просил привезти,желание пропало) Предлагали перехать к нам в город,сказал что не хочет уезжать из родного города. Ну ничего, скоро бабушка к дедушке снова приедет и веселее станет) Бабушка за нами присматривала пока в университете учились
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, понятно
Автор поста оценил этот комментарий
Можно скинуться всем Пикабу на нормальную машинку бабуле... Молочнику на дэлику скинулись а ей почему бы нет?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку