598

Бабочки монархи греются на солнце, Мексика

Бабочки монархи греются на солнце, Мексика Фотография, Instagram, The National Geographic, Длиннопост, Бабочка, Данаида монарх, Мексика

Каждый год миллионы бабочек монархов мигрируют в одно и то же место в горах Южной Мексики для зимовки.

Бабочки монархи греются на солнце, Мексика Фотография, Instagram, The National Geographic, Длиннопост, Бабочка, Данаида монарх, Мексика

Фото из Instagram National Geographic

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Psihos 514 дней назад
+17
Бабочки прелестны по одной, а когда их миллионы они вселяют ужас и страх.
раскрыть ветку 6
+13

По одной, и желательно издалека. Эти летающие волосатые гусеницы не вызывают панического отвращения только из-за своих читерски красивых крыльев.

раскрыть ветку 4
0
Везет. На меня нагоняют, их крылья не спасают..
раскрыть ветку 3
+3
Их так много, что невесомые бабочки, нагрузившись на ветку, могут ее отломить. Читала лет 40 назад в журнале Наука и жизнь
+9

Нет, они не греются. Они ждут моего приказа, чтобы раз и навсегда покончить с этим доктором Вентурой. Это буду я - МОНАРХ
МУАХАХАХАХАААААА

Иллюстрация к комментарию
+4

Бабочки монархи греются на солнце, Мексика-ссука а мне такое зарплата не позволяет.

P.S. Найдены возможные дубликаты-такое выдаёт,охренел.

раскрыть ветку 1
+1

и на всем известные сайты заходить не надо :D

+3
Розовые звёзды падают в ряд.
раскрыть ветку 2
0

Монарх станет королем.

раскрыть ветку 1
0
Монарх будет коронован.
+2
Иллюстрация к комментарию
0
Сколько они примерно живут? Лень гуглить
0
Сразу вспоминается "Под куполом".
0

У меня когдато такие тетоади были где на аналогичные картинки нужно вупор смотреть а потом отдалять чтобы получился контур изображения

раскрыть ветку 1
0
Стерео-картинки, точно!
0
Как же красиво!
0

Красота какая!

0

гусеницы тиранята  скоро всю Мексику сожрут...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: