7233

Авторитетные связи

Сегодня обрела авторитетные связи на районе. Покупала пельмени, которые были по акции - вторая упаковка бесплатная. Мне было лениво идти через весь супермаркет и брать вторую упаковку, когда весь товар пробит. Рядом стоящие джентльмены, с более чем десятью бутылками Старого мельника и ничего больше, любезно попросили пробить вторую бесплатную пачку для них - они сами сходят. Согласилась. Они убедили, что никаких проблем теперь у меня на районе не будет и, если что - "свисти".

Дубликаты не найдены

266 комментариев

по актуальности
+846

Вот так одним пельмешки по акции пробьешь, другим шампунь, а через пару лет глядишь - уже и депутат...

раскрыть ветку 65
+310
Спасибо за наводку. Пойду разыскивать потенциальных избирателей
раскрыть ветку 51
+114

Каков будет Ваш предвыборный слоган?

раскрыть ветку 49
+6

Иди на звук стеклянных бутылок

+40
Только свисни :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+42
Только свистни - он появится!
Чёрный плащ!
раскрыть ветку 4
+5

Блин,шикарная серия!Лет 20 назад смотрел,а помню до сих пор какая она крутая!

раскрыть ветку 3
-9
Вот же я дурак продешевил недавно. На кассе пропустил девушку. Сильно она торопилась. Оказалась потом, что она в стриптизбаре работает...
раскрыть ветку 2
+4

Да как знать, потом тебе в КВД вряд ли кто вперед пропустит.

+1

тоже пельмешки пробивала?

ещё комментарии
+168
Они потом ещё здороваться при встрече будут. Идёшь ты такая с джентльменом, а они тебя радостно приветствуют.
раскрыть ветку 5
+94
раскрыть ветку 2
+73
Балиин... сколько ж много значат хорошие зубы...
раскрыть ветку 1
+7
О, у меня так было, гуляю с парнем, а бомж рядом начал меня по имени звать (я его не знала!), парень до сих пор вспоминает мои "связи" и всех бомжей моими друзьями называет :D
+2

Тут уже не одна история была про это...

Последнюю которую вспомнил, где бомжи с мужиком здоровались.

+86
На самом деле ничего смешного,тк самые опасные преступники с которыми больше всего шансов столкнуться в повседневной жизни это как раз шпана. Врядли до вас в вашем дворе докопаются те, что сверху. А здесь к вам пристанет какой-нибудь незнакомый пьяный человек, а ваши новые знакомые вас выручат. Не надо думать свысока о простых ребятах, живущих рядом с вами.
раскрыть ветку 11
+72
Не думай о ребятах свысока
раскрыть ветку 7
+23
Да-да, пацаны ваше ребята.
раскрыть ветку 2
+13
Наступит ахтунг, сам поймёшь, наверное
раскрыть ветку 3
+22

Ко мне один раз подошел какой-то мужик, попросил ему водички налить литра 2. Ну взял дома бутылку, налил. Сказал если че обращайся. Больше никогда его не видел.

раскрыть ветку 1
+4

Логично, он бросил пить и стал ниндзя, теперь он твой тайный защитник.

0

ага подлетят как супермены, и конфликт будет исчерпан..

+54
Эти джентльмены?
раскрыть ветку 24
+49
они все же немного солиднее были :)
раскрыть ветку 17
+17

Кучеряво живете, если за бесплатной пачкой пельменей сходить лень. Я зарабатываю в среднем 50тыс в месяц. Но такого позволить себе не могу.

раскрыть ветку 8
-24
А так ведь могли и Ваш "пельмень" затребовать, в тёмном переулке. Хорошо что отдали пачку
-29
Такие?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+8

Эти джентльмены предпочитают иные напитки

раскрыть ветку 4
+3
напитки покрепче, джентльмены посолидней)
раскрыть ветку 2
+2
Вместо десяти пива, они бы на эти деньги 2-3 дня были бы в нирване.
0

Старый мельник же ёптыть. Под выражением "на раёне" подразумевалось - "в школе".

+18

На днях ждала знакомого, присела на лавочку на проспекте, и тут ко мне пристал алкаш, сперва рассказал, что у него три судимости за убийство, потом сказал, что я похожа на актрису, правда, не смог вспомнить, на какую, потом нарвал на клумбе цветов и вручил мне получившийся букет. Ещё пытался дать денег на мороженое, вытряхнув все содержимое своего рюкзака на меня. Я понимаю, что пробуждаю в людях все самое светлое, но... ВСЕЛЕННАЯ, НУ, ПОЧЕМУ Я?

раскрыть ветку 3
+15

Он просто из-за тремора и приобретенной половой дисфункции не мог взять тебя силой, поэтому устраивал личную жизнь как мог.

+8

Стояла у метро мужа ждала, он опаздывал, я нервничала и злилась. Бомж-алкаш видимо решил меня утешить и предложил докурить его папиросу. Я даже умилилась!

+2

1 Три судимости
2 Убийство
3 Букет цветов
4 Мороженное
5 Алкаш

Хм, мне кажется, что убийца алкаш. Дело раскрыто.

+15

Автор, ты номер тел. напиши, если шо, я к тебе обращаться буду)

раскрыть ветку 8
+12
Все зависит от района
раскрыть ветку 7
+12

Не парься, к тому времени когда понадобится твоя помощь, ты уже будешь всероссийским авторитетом)

раскрыть ветку 1
0

Красногвардейский.

раскрыть ветку 4
+26

гопники приручаются быстрее животных, любопытно...

раскрыть ветку 6
+3

А оно так и есть. Практически к любому человеку можно найти подход,а с гопниками,так зокорефаниться и вовсе просто.

раскрыть ветку 4
0

Пицца и шоколадный коктейль.

раскрыть ветку 1
-2

Я первый раз прочитал неизвестную науке приставку "зо-". Теперь всегда буду зоставлять золоженную комнату зосторелыми вещами.

раскрыть ветку 1
0
Недавно лежал в больнице с психами. Прям пролетая над гнездом кукушки. Так там Армен 3×3 боров. Водитель Яндекс такси. Я его сразу прикормил. Так он на за нас и нашу палату был. И если он пойдет стрельнуть сигарету для меня - этому борову никто отказать не мог.
+258

Походу ее изнасиловать хотели, но пачка пельменей перевела их во фрэнд-зону.

раскрыть ветку 61
+113

с 10ью бутылками мельника наврятли бы речь шла об изнасиловании

раскрыть ветку 56
+140

Думаешь групповые посиделки на бутылках бы устроили? Или при чем тут бутылки, я тупой

раскрыть ветку 27
+14

Ты б еще 10-есятью написал... А "наврятли" это вообще пиздец.

раскрыть ветку 11
+14

Блять, я даже один не смогу сильно нажраться 10 бутылками мельника😭😭 верниите мне 16 лет, когда мы в троем могли нажраться с 2.5 баллона жигуля который стоил 70 рублей😭😭

раскрыть ветку 10
+2
Просто обоссали бы
--/загадка
весь в муке, хуй в руке
отгадка
старый мельник/--
0
я если в баню иду-то беру 14 бутылочек 0.5 пива.Этим,конечно не стоит гордиться,но на 8-9 часов посиделок неспешных хватает.Тьфу тьфу,но стоит нормально.
0

Золотой дождь тропический ливень.

0
Пиво на стояке плохо сказывается?
-1

Что-то сто лет уже старого мельника не видел в продаже, а когда он был, то я лично видел только стекляшки 0,5 так что 10 бутылок это немного.

+16
Променяли один пельмень на пачку. По моему, выгодно.
+17
раскрыть ветку 2
0

Это че получается, все телкидевушки мои?

раскрыть ветку 1
+33
Пельмени решают все вопросы.
раскрыть ветку 5
+78
Пришла женщина к знахарке и говорит:
- "У меня муж в постели не очень активен...."
Знахарка дает ей пакетик порошка и говорит, что нужно подсыпать каждый
вечер по щепотке в ужин мужу, и все будет нормально.
Сделала жена на ужин пельмени, высыпала в тарелку весь пакетик и пошла
расстилать кровать....
Тут вбегает муж с огромными круглыми глазами и кричит:
- Жена, думай что хочешь, но у меня в тарелке пельмени ЕБУТСЯ!!!
раскрыть ветку 1
-1

Супер

+2
👍Решают все.
-2
- А равиоли?
-Что равиоли?
- Равиоли будут решать все вопросы?
- Какие равиоли?
- Ну равиоли?
- Зачем равиоли?
раскрыть ветку 1
+7
 — Это что такое?!
 — Пельмени!
 — Но это ж равиоли!
 — Но сначала то они пельмени, а уж затем всё остальное! Ну это ж пельмени, Михалыч!
 — Мнда! Равиоли.
+9
Ох нихуя ТС подгон сделала , у них то на закусь не осталось, пивом жертвовать не хотели и тут на тебе такая маза. Канеш теперь у ТС проблем на районе не будет. Вы хоть о договорились как свистеть надо , какую мелодию "Владимирский централ" или "Хули мусора хули".)
+23
если что - "свисти".

Не свисти-денег не будет)

раскрыть ветку 1
+8

Многоходовочка

+7

Будучи человеком,  который ходил менять бракованную лампочку за 10р,  а также спустя неделю пришел в макдак требовать забытые кассиром  наггетсы, смотрю на ваш пост с недоумением (сжимая свой пакет,  с которым хожу в магазины).

+7

Шутки шутками но эти джентельмены хоть один да в шайке районной будет. Узнаете его, припомните про пельмени, пропустят без проблем.

+4
+4

спасибо!

раскрыть ветку 1
0
Пельмени -хорошо!
А пельмени с пивом - ещё лучше!
+4

"Рядом стоящие джентльмены" - это ты хорошо сказала!))

+2
Какие могут быть пробоемы у человека, отказавшегося от халявной пачки пельмещей?
+2
За пельмеши на районе проблемы решим.
+3

Вот вам смешно, а у меня одноклассник за пол пачки пельменей девственности лишился.

раскрыть ветку 3
+15
Не поделился, и его выебали?
раскрыть ветку 1
0

На самом деле, еще не самый плохой вариант, если там девушка, а не 2 метровый негр.

0

Это ж как надо любить пельмени что бы человека изнасиловать что бы их забрать?!

+3
+1

Не свистите-денег не будет. : ))

+1
Меня добивает, что я мужик и что мне девушки не покупают, что я хочу
раскрыть ветку 3
+4

Если все настолько плохо, давай я куплю тебе пачку пельменей

раскрыть ветку 2
0
Только я мужик
0
Давай,хочу
+1

Приметы: пьют пиво, пельмени не кушают, дэвушек нэ любят...

раскрыть ветку 1
0

такую гифку и запускать страшно...

0
Купила за свой пельмень
0

У меня подобное со "скидками".

Гуляю с хорьком и по пути куда-нибудь да зайду, животное в переноске своей сидит и не выпускается, если персонал не попросит посмотреть (если есть наклейка "с животными нельзя", то не захожу, конечно). И периодически после тисканья хориной тушки и всяческих ему похвал говорят что-то типа: "Если что - заходите, скидку сделаем". И я вот думаю, если мне реально что-то именно там нужно будет - мне для скидки хоря предъявлять, как карту?)

0
А я свистеть, блять, не умею
0
Сказала бы:"Свистунов вчера ебали"
0

Я не понял, а где это еще продается старый мельник? Очень давно не видал.

0
Я хотел пост, но сил нет. Пиво вот. Жмурки, прикольный фильм я вам скажу.
раскрыть ветку 3
+5

У меня только один вопрос. Почему ты пьешь пиво и смотришь фильм в ванной?

раскрыть ветку 2
0

от жены ужасной скрывается.

раскрыть ветку 1
0

Как знать, может, потом так и будут просить всё время Вас эти пельмени ещё покупать, чтобы себе бесплатно брать вторую пачку. Типа, а где сегодня мои пельмени? Алкаши, это ещё те халявщики...

0

Тоже как то попал на бесплатную пачку в Рублёвском (это магаз такой). Не поленился,пошёл взял. По дороге удивлялся честности кассира(могла же себе вторую пачку взять). Короче пришёл,сварил,съел два пельменя,выкинул нахер. А бесплатная пачка ещё пару дней тусовалась в морозилке,но понял что делать мне с ней нечего-и выбросил тоже. Гавно там какое то вместо фарша. Марку не помню.

0

Автор - магнит или дикси пельмени ложкарев?

0
Это получается откат?
0
Боже,где ж ты был когда , мелким был??после школы во дворе всегда бабки трясли ,которые я копил.знал бы я тогда что пачкой пельмешек уважение и защиту можно получить...
0

Ооо! Старый мельник еще жив???

0
Ну а чо! Помогла пацанам!
0

ффффффффффььььью

0
Инвестиции в будущее
0
никаких проблем теперь у меня на районе не будет

напиши лучше, какие были

0

Смотрю, цены на кровлю упали.

0

Да, если проблемы - ты свисти. Лучше заранее и погромче - дыхалка у них скорее всего тоже никакая, а убежать надо ещё успеть

0
"никаких проблем теперь у меня на районе не будет" Я так понимаю, раньше были?
раскрыть ветку 1
+5
Разве что шансонье, живущий этажом выше, у которого утро начинается не с кофе, а с Шуфутинского
0
Теперь они твоя крыша.
0
А ведь кассы то уже давно не пробивают, а пропикивают )))
-1
Пельмешек автора текста теперь в безопасности))
-1

История - кот с лампой. Чтобы за целой пачкой пельменей(!) не сходить? Не верю!

раскрыть ветку 2
+1

смотря какие пельмени. Бывают такие , что и одну не жалко выкинуть. Вряд ли по акции пропустили хорошие пельмени, которые стоят от 280 рублей за пачку, где действительно есть мясо.

раскрыть ветку 1
0

Тогда зачем брать первую? А вообще иронию никто не понял.

-1
Судя по их движухе, свистеть они вас теперь будут
-2

Я как то на велосипеде ехал - под машину попал. Ничего страшного, но пилот автомобиля оказался депутатом.

раскрыть ветку 3
+2

И что?

раскрыть ветку 2
-2

Ну теперь у меня связи в правительстве или где там депутаты обитают

раскрыть ветку 1
-5
Что я получу, если добавлю толченый корень асфоделя в настойку полыни?
Где бы вы стали искать безоар?
Чем отличается волчий корень от борца? 
раскрыть ветку 2
+3

1. Напиток живой смерти
2. В желудке козы
3. Ничем, это аконит

раскрыть ветку 1
+1

Неплохо,мисс Грейнджер. Кстати,вроде в полукровке рецепт живой смерти был уже другой...И вообще сомнительно,чтоб в учебниках первого курса об этом писали...

-10

Поясните значение фразы " любезно попросили пробить вторую бесплатную пачку для них".

Кто платил за обе пачки и кто получил первую пачку? а вторую?

раскрыть ветку 8
+52
Она не хотела идти за второй пачкой, а пацанчики попросили все таки пробить её для них, а они за ней сходят.
1ю пачку купила девушка
2я бесплатная, досталась пацанам.
и вот поэтому у нее не будет проблем на районе.
а если бы не пробила, то были бы))
раскрыть ветку 2
+1

Если бы не пробила, то пробили бы её))

раскрыть ветку 1
+15

Вторая пачка бесплатно, первая - у ТС, платила за нее она, вторую она отдала парням

+2
Спасибо тебе, заминусованный парень, за твой вопрос, мне тоже сначала показалось непонятным это изложение в посте. Сначала вообще подумалось, что ТС - кассир, раз ее попросили пробить товар :/
раскрыть ветку 1
+2

Очень печально, что за просьбу объяснить суть теперь минусят.

0

Вы спрашиваете уто платил за бесплатную пачку? Я правильно понял суть вопроса?

раскрыть ветку 1
0

Да. Вроде пояснили что дама просто подарила парням вторую пачку.

Хотя кошегно было бы пгодать за половину цены!

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: