Автопердеж
А кто мне скажет в чем заключается прикол ставить огромный короб в багажник почти мёртвого таза и кататься с видом "ебать я че за перец"? Машина уже почти мертва, гранаты хрустят, пожвеска вся гремит, глушитель дырявый, пердит чихает, ржавчина осыпается от квадратного баса, но главное что "валит братан ВАЛИТ". Это касается именно малолетних бездельников, к тем кто строит демокары и выступает на соревках в принципе вопросов нет, они хотя бы соблюдают границы и не наваливают в ночи когда все спят. Просто в чем суть то этих движений? Машина в ужаснейшем состоянии, музыка не настроена валит лютый квадрат, ещё и на дороге эти же ребятки че то пытаются представляя себя за рулём спорткара, кстати как показывает практика они часто в кюветах валяются, но ничему это их не учит, уже через неделю на таком же дроволете с гудящим сабом в багажнике.