Автооплата нейронок
Некоторые нейронки попытаются пару раз снять деньги с моей карты, и успокаиваются.
Суно же оказалась самой настырной. Уже второй месяц, даже пару раз в день может настойчиво пытаться снять деньги.
Но поскольку я никогда не храню на визе большей суммы, чем которой нужно для единовременной оплаты за месяц - Нейронкам обламывается.
Всё так и должно быть?

Оплата сервисов
9 постов8 подписчиков