Авито аренда

Решили тут с мужем сдать квартиру. Место действия: Санкт-Петербург, Мурино. Сначала оказывается, что нельзя выложить объявление об аренде бесплатно, стоит это удовольствие 950 рублей. Ну чтож, за самую популярную площадку надо платить, ок. Ну, составила объявление, оплатила. И тут сразу после оплаты авито вдруг решает, что мой профиль липовый и блокирует мое объявление. Разблокировка только после подтверждения. Для подтверждения надо покрутить щами на камеру. Каким-то магическим образом мои щи должны доказать авито, что эти щи не могут делать липовый профиль. Объявления авито через время активирует и через 10 минут снова блокирует- им теперь надо доказать, что с моего номера не идет спам, для этого нужно позвонить на указанный номер. После этого снова его активирует с позднего вечера до раннего утра. И снова блокирует- им кажется, что квартира на самом деле не сдается. Теперь квест посложнее.

Авито аренда Авито, Аренда, Мурино, Длиннопост

@Avito.help, какого хрена, а? Может, мне еще на голове постоять за свои деньги, уплаченные вам?
Или авито специально блокирует моё объявление?
В любом случае выходит, объявления об аренде на авито выкладывать бессмысленно - оно всё равно их блочит и не показывает. Под ращными надуманными поводами блокирует и дает квест на повышение уровня сложности.
Жалею, что связалась с ними


Арендодатели

39 постов60 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещен мат.