Авито
Многоуважаемый авито, работаю на платформе уже давно, каждый день трачу на тарифы большое количество денег
Но сейчас прилетел Бан "навсегда" за непристойности. Я все понимаю, но у нас безупречные отзывы, прекрасный тервис, это не может быть правдой, да переписки с плохими могут быть, но точно за это не наказывать так радикально, пусть пишут отзыв, но не так же ограничивать нас как продавца и покупателя одновременно
Удалять с концами без шанса на исправление это сильно))
Прошу разобраться как можно скоре, верю в силу этого сервиса, потому что вы заставляете МОИХ покупателей переживать и подозревать меня в мошенничестве. Это не круто
#авито
egorinnewlife49@gmail.com одна из почт на аккаунте или номер +7 920 764-15-61
9
Здравствуйте! Мы внимательно проверили ситуацию и заблокировали профиль. Видим, что от других пользователей были жалобы на сообщения в чате. На всякий случай напомним, что на Авито запрещено:
— задавать личные вопросы, которые могут смутить собеседника;
— просить или отправлять изображения с сомнительным контекстом.
Все правила можно прочитать здесь: https://www.avito.ru/legal/rules/terms-of-use.
Сейчас доступ в профиль восстановлен. В случае повторных нарушений — аккаунт восстановлению не подлежит. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашими правилами взаимодействия на площадке.