Атомная энергетика России

Многие слышали о сериале Чернобыль. Комментарии были разные. Будучи немного в теме, я подготовил небольшую подборку роликов, рассчитанную на обычного человека. Посмотрев данные ролики, вы узнаете, как обстоят дела с атомной энергетикой в России.


Честно скажу, читая комментарии к сериалу, удивлялся, насколько плохо люди информированы, и вина здесь лежит в первую очередь на государстве. Тема очень интересная и на мой взгляд, внимание ей нужно уделять больше.


Вообще, я бы принял закон, как о рекламе, который бы регламентировал время на телевидении для показа научно-популярных программ. Что бы все каналы были обязаны в сетку вносить передачи подобного рода, а не только специализированные.


Ну да ладно, приятного просмотра. Те кого зацепит, дальнейшую информацию найдут сами.


p.s. Информация в роликах правдива и без пропаганды. Только один ролик не совсем технический и патриотическим уклоном, но в нём как бы итоги и информация о конкурентах. Поэтому его вставил.


p.p.s Про БН-800 есть и другие ролики, но я вставил этот из-за хорошенькой девушки)

Небольшой бонус. Клик сюда