Ни кого не слушай,бери. Турки сейчас хорошо делают. Главное,не бери с чёрным стволом внутри. Бери с хромированным.
раскрыть ветку (5)
Спасибо конечно. А что бывают с черными стволами? Ни разу не слышал. P.S. взял уже, еще не стрелял. Прохладно пока у нас.
раскрыть ветку (4)
Чёрный ствол-без хромированного покрытия наиболее уязвим для агрессивных порохов и ржавчины. Если что -то не дочистишь,появится ржавчина,потом раковина,и уже не выведешь.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Не все турки хромированные,не все. Особенно карабины. А советские...да почти все с раковинами. Нужен уход,как ни крути.
раскрыть ветку (1)
А кто говорил про нарезные стволы? Тема про гладкие. Из советских российских не хромированы мелкашки и высокоточные, типа орсис. Все гладкие и большинство нарезных хромированы.

Оружие
400 постов981 подписчик