Найдены возможные дубликаты

+167

"Для всех хороший, говно в семью сливал" - есть такая категория граждан. Ты криво улыбнешься, услышав какой он изумительный человечище, а потом про тебя будут говорить - вот мразотой неблагодарной в родственники бог наградил такого замечательного человека!..

раскрыть ветку 8
+23

У меня бабуля такая. На работе, где она проработала 55 лет, ее считают самым замечательным, добрым и чутким человеком, таким она там и была. А дома со своими детьми и с некоторыми внуками, которым посчастливилось с ней пожить (мне, например), она была домашним тираном. Для примера: моя мама(лет в 8) не могла утром встать в школу, тогда бабушка взяла тяжёлый советский будильник и пару раз ударила ее им по голове. А когда мама не смогла сама решить какую-то задачу из дз, то об неё был сломан стул, она всю ночь проплакала из-за боли в руке. Утром ее отправили из школы в травмпункт, потому что это оказался перелом. Оры и истерики вообще были ежедневным ритуалом. Если рассказать это все людям, которые с ней не жили, то они не поверят.  Я бы и сама не поверила, но т.к. провела с ней 4 года под одной крышей, то прочувствовала все на себе. Сейчас, когда я приезжаю к ней в гости или звоню, то она именно тот добрый и чуткий человек, которого знают почти все. Моя вторая бабушка до сих пор не верит моим рассказам о воспоминаниях, когда я объясняю, почему мне тяжело себя заставить позвонить или приехать к бабуле.

раскрыть ветку 4
+10

У некоторых которые вместе жили через 10+ лет тоже память стирается, они  говорят - ой ну не выдумывай, и глаза отводят. А уж что бы другие родственники поверили, да ни в жизнь,  это ты мразь наговариваешь на святого человека, который тебе конфетку не купил. Как говорится, жиза от а до я... Вон тут чел внизу писал, тебе не пофиг, что окружающие думают? И тут начинаешь прикидывать, в целом обычно пофиг, но когда о человеке который твоего родственника несчадно пиздил все прекрасно думают, это как-то цепляет. =/

раскрыть ветку 3
+40

Да, поэтому с родственниками, которые считают некоторых более близких мне родственников невероятными душками, положившими свою жизнь на алтарь меня, я не общаюсь категорически.

0

Вот Вам не похрен на чужое мнение?

раскрыть ветку 1
+1

В целом да, но от описанного выше немного пригорает :)

+29

Как-то во времена моего детства, где ещё не было интернета, моей бабушке принесли какие-то сектанты книжку про то, как Иисус относится к мастурбации. Из книжки я узнала, что такое мастурбация. Но было несколько странно понимать, что кого-то настолько волнует отношение Иисуса к мастурбации, что он аж написал книгу в 60 стр на тему. Там ещё были вопросы типа: "А не обидится ли Иисус, если узнает, что я дрочу?" или "Попаду ли я в ад, если буду теребонькать?"

раскрыть ветку 1
+8

да Иисус не обидится. Ему нравится наблюдать за подобным :)

+28

Дикобраза жалка

раскрыть ветку 9
+13

В Питер ни ногой!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10

подстригись и не бойся

+1

Я из Питера

+4

жалко, но интересно, КАК????

раскрыть ветку 4
0

Нужно просто...

раскрыть ветку 3
+10
+19
+9
про дикобраза сильно, с Питера в дикобраза, путешествие которое невозможно забыть...
+99
Девственницы не залетают. Мне вот интересно, почему они так считают? Девственность это всего лишь плева, рвешь ее и все, больше нет преград.
Короче, мне это не понять(
раскрыть ветку 82
+182

Главное уроки полового воспитания не проводить в школах, вдруг там про презервативы расскажут и всякому разврату научат?! И анатомию отменить в тех же целях. Пусть немножечко ошибаются деточки, но главное целомудренные и без пошлости всякой пиндосской!

раскрыть ветку 36
+94

Буквально только что читала статью о секс-просвете в разных странах:
Голландия, где очень плотный курс с раннего возраста: 5 подростковых беременностей на 1000

Швейцария, аналогично Голландии: 3 на 1000
Германия: 12 на 1000

США, в школах, где говорят о воздержании: 26 на 1000
В России, где ничего не говорят: 26 на 1000

Ну чет забавное

раскрыть ветку 29
0
Я вот хрен знает конечно, может это и действительно нужно, но почему то к моменту своего первого раза и до сих пор я знаю, что внутрь нельзя.
раскрыть ветку 1
0
Зато религоведение будет
-49

Серьезно? Нахуй они нужны где-то кроме глухих деревень без интернета? Секс, это главный интерес подростка, он всё про него найдет сам, досконально.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+97

У меня от вашего комента писька заболела...

Технически, девственность это социальный пункт, и нет, ничего рвать там не надо, это не плева, а вагинальная корона. Ее может и не быть, а еще она может быть всю жизнь, независимо от секса, и порваться только в родах.

И это ужасно что первый секс у женщин ассоциируется с болью и ПОРВАТЬ.

раскрыть ветку 18
+45
Интерестно сколько парней устроили скандал девушкам "ты мне соврала"
раскрыть ветку 2
+67

Я ждала этот коммент!!!

И еще одно открытие - если во время первого секса девушке больно и идет кровь, значит она недостаточно возбуждена, а "мастерству" сексуального партнера можно ставить 1.

раскрыть ветку 6
-19
Секундочку. То есть плевы нет? Оо не в том смысле, что у некоторых ее нет, а в том чмысле, что ее в пригципе нет??
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+18

Это развод такой на первый секс, когда презервативы покупать юноша стесняется, но хочет, чтобы девушка дала. "А если залечу?" - "Да ты чё, девственницы не залетают!" 

+51
Я думаю когда он спрашивал про степень девственности, имел ввиду и другие варианты секса
раскрыть ветку 2
+18

Вот- вот.

- " Я девственница и берегу себя для мужа, поэтому выбирай - или отсосу,  или в жопу"

-49
Тоже так думаю. Есть же разница между забитой девочкой из церковной школы, которая вообще не знает, что да как. И девушкой с iq выше, чем у креветки, которая просто ещё пока не заводила настолько серьёзных отношений чтобы занятся сексом.
ещё комментарий
+18

Ну чисто технически это правда, потому как в процессе, предшествующем залету, они перестают быть девственницами. Хотя бывают исключения, когда девственницы даже рожают, причем не от святого духа, но на то это и исключения...

раскрыть ветку 9
+43

На самом деле, это довольно частая ситуация: некоторые женщины даже родив, сохраняют девственность. Плева тянется, не разрываясь. Обычно это решается во время родов, мало кто пойдет к хирургу с целью разрушения плевы, но если женщине сделали кесарово - она чисто технически останется рожавшей девственницей.

ещё комментарии
+17
Девственницы не залетают.

Я думаю, что девушку больше беспокоило не то, что он сказал про незалетавших девственниц, а про ЗПП, которые залетают на всех.

+4
Она даже не рвется, а растягивается, там уже есть отверстия :)
секспросвет необходим
раскрыть ветку 1
+1
Она разрушается. Иногда растягивается.
+9

Вам бы тоже женскую физиологию подучить.

+3

Вам ха-ха, а у меня бабушка в 1958 году так замуж вышла.

0

Причем, даже если она каким-то образом останется на месте, то можно забеременеть, так как в плеве есть отверстия.

0
Да ты гений! Как хорошо всё объяснил)
-3

Потому что после первой фрикции девушка уже не девственница. Да и степень девственности,я думаю,можно описать,как- плева имеется,но "на полшишки" баловалась. Анальная девственность. Отториноларинголог подсказывает еще варианты. Все,я спать,дичь какую то несу уже

раскрыть ветку 3
+9

Плевы там нет никакой.

раскрыть ветку 2
-4
Нет там никакой плевы)
+6

Нет бы свинью или овечку, а они на дикобраза полезли. Экстремалы.

раскрыть ветку 13
+19

ну ежика жы нельзя, а остренького хочца!

+3

Остренького захотелось ;)

ещё комментарии
0

Шо опять ?  Я эту новость лет 10 назад на удаффкоме читал...

+10

А потом всё таки её перевели в следующий, а он так и остался.

+6

«Девственницы не залетают же!»

А как же Дева Мария?

раскрыть ветку 2
+6

В библии неправильно перевели слово "молодая девушка" заменив его на "девственница". И пошло поехало.

раскрыть ветку 1
+3
+4
не залетают только очень-очень опытные девственницы с опытом от 45 лет
+2
Как меня эти попы бесят. Благо, в нашей церкви мужик адекватный. Главная мысль его проповедей: быть честным и поступать по совести.
+1

Бог покарал

0
Дикобраза то за что?
0

Про пять работ эпично :D

-22
Девственницей по разному можно быть. Это типа плева цела, но аральный и анальный опыт есть. И уже вроде и девственница, но как-то не совсем
раскрыть ветку 3
+35
аральный

Это когда она орет "нет"?

раскрыть ветку 2
+1

Не, это когда она орёт с подборок Исследователей форумов.

+1
Очепятка)
-25

я, конечно, хапну минусов, ведь аборты святые и нельзя против них ничего возражать, но для медика любой вред здоровью матери - не желателен, даже если зрение на пару диоптрий сядят. угроза жизни и здоровью матери - это ж не аннигиляция матери. это шанс на те или иные проблемы. а ребёнку в случае аборта хана 100%.

ну и кстати да, если б все слушали врачей в этих вопросах, то меня бы просто не было.

раскрыть ветку 1
+7
Так фишка абортов как раз в том, что плоду будет хана на 100%, иначе процедура не имеет смысла. Аборты делают в тех случаях, когда ребёнок не нужен совсем, вообще, ни в каком виде.
-106
Скажу одно: Если есть угроза жизни матери, то она может решится на аборт заслуженно, но если родит и не выживет, это очень ей потом зачтется.
раскрыть ветку 13
+58

Когда потом?

ещё комментарии
+5

В умах мракобесов несомненно.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: