Антиреклама Билайн
Выехала за пределы домашнего региона, тариф оплачен, проблем нет. Но пропадает связь Билайн, в следующем месяце списывается посуточная абонентская плата, звоню оператору с телефона Мегафон, уточняю данные, оплачиваю тариф. Связи нет, к следующему списанию платы, звоню оператору, с номера телефона другого оператора( время ожидания более 30мин.) Оператор обещает возврат денежных средств за полный месяц, в случае отсутствия пользованием услугами. Вынужденно меняю тарифный план на пост оплатный, т.к. не вижу смысла оплачивать услуги, которые не предоставляются( связь оператора Билайн так и не появилась)
При обращении по поводу возврата денежных средств Билайн естественно отмораживается и не возвращает.
Не рекомендую Билайн, деньги берут, услуги не предоставляют.
Обращения по по поводу отсутствия связи зафиксированы, телефонные разговоры/ обращения с операторами записаны. Куда обратиться чтобы обращение было рассмотрено и оператор наказан?