Anno 1800 season pass 4

Приветсвую. Нравится серия игр anno! не то что бы прям лютый, фанат но

Проникся anno 1800 и постоянно беру дополнения.

Как раньше делал? жду купон в EGS купил Игру потом 1 season pass в конце сезона далее 2,3. по сути каждый раз хорошая экономия на season pass за 350+- руб в итоге за 3 года потратил на нее 1400+- руб вместо фулл прайса. но 4 сезон уже так не получится взять, юбики выпилили везде доступ что в стиме, что в егс и мне грустно стало! что не смогу 4 взять. ибо у меня полностью лицуха, а мучаться с кряками и паленкой не хотелось.



Но выход нашел! шерстя интернет. да цена будет 1тыс+ а не 350руб с купоном egs но других вариантов приобрести лицензию не знаю. Идем на https://shop.buka.ru/item/Anno_1800_-_Year_4_Pass добовляем в корзину, я оплатил сбером. входим в ubisoft connect и season pass автоматом активируется. проверил лично сейчас начало сезона из 3 dls один уже есть далее к концу года остальные активируются.

Этот вариант подходит тем у кого есть все 3 сезона, но нет 4 ого кто не успел. можно конечно и тем у кого есть игра без дополнений, но хз смысла особого не вижу без пред сезонов 4 активировать. на счет как будет активироваться через стим не знаю, по сути разницы нет, все равно через юбисофт заходить.

У кого нет игры в поиске магаза вбиваете Anno 1800 - Complete Edition Year 4 там все сезоны в комплекте правда ценник кусается.

Возможно есть какое то дополнение и под вашу игру, но меня только анно интересовал остальные не смотрел.

Anno 1800 season pass 4 Epic Games Store, Epic Games, Anno, Anno 1800, Season Pass, DLC, Длиннопост
Anno 1800 season pass 4 Epic Games Store, Epic Games, Anno, Anno 1800, Season Pass, DLC, Длиннопост
Anno 1800 season pass 4 Epic Games Store, Epic Games, Anno, Anno 1800, Season Pass, DLC, Длиннопост

Лига Геймеров

44.2K поста88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач