Анекдот

Чтобы родители не догадались, что он прогуливает пары, тупой Витя стал на них ходить.
Автор поста оценил этот комментарий
Зато умный Миша на пары не ходил и стал первоклассным специалистом, а после окончания института/колледжа сразу же пошёл работать по специальности, а Витя смог найти работу лишь в Макдаке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ненавижу эту теорию, она разлагает неокрепший мозг молодых людей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дело Ваше. Однако, те мои одногруппники, которые реально учились (может, и не всегда на пары ходили, ибо не "ботаны"), ещё в универе нашли себе работу по специальности, и в ус не дуют. Те же, кто в универе не учился, а заканчивал, по сей день маются, ибо либо мало платят, либо знаний не хватает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я согласен что если просто ходить в универ за оценками, тусить на парах, зазубривать перед экзаменами теорию и ждать когда же меня научат работать, то удачи не видать. Секрет в том что нужно работать, делать полезную работу(это может быть и учеба и все что угодно), не терять время даром. Успешным ребятам не составляет труда закрывать сетки на отлично и при этом быть специалистом, просто они ответственны и всегда работают. Но эта пропаганда что "бил гейтс бросил институт, джобс бросил институт, а ты учись и пойдешь в макдак". это настоящая диверсия, в результате очень много ребят витают в облаках, не преуспевают даже в получении банальных оценок, заваливают институт, теряют много времени и денег. Кто то потом жалеет и пытается нагнать, кто то скатывается ниже(ну это меня уже понесло :))
показать ответы