883

Алко календарь 2020

Алко календарь 2020 Алкоголь, Календарь, 2020, Тренинг, Забавное, Креатив, Календарь 2020, Длиннопост

В прошлом году делал для себя Алко календарь и решил выложить  сюда Алко календарь 2019
Многим календарь понравился и в этом году меня попросили нарисовать такой же на этот 2020 год. В этом году я добавил официальные праздничные выходные дни и шкалу в бокал, что бы отмечать количество выпитого. Выпил бокал вина - закрасил до 1 шкалы, выпил бутылку - 4 до шкалы. Не хотите отмечать по шкале - просто игнорируйте.

Календарь размером А4, но ничего вам не мешает его пропорционально растянуть до любых размеров ( хоть на дом банер делайте), т.к файл векторный ( pdf )

Файл календаря по этой ссылке https://drive.google.com/open?id=1L0vyS2R7wQKEs_juM_YkB6NCBk...

P.S. Если, кто исправно заполняли прошлогодний Алко календарь кидайте фотки в комменты.
Глянем, кто какой молодец. Я заполнял несколько месяцев, а потом просто перестал употреблять алкоголь.

Алко календарь 2020 Алкоголь, Календарь, 2020, Тренинг, Забавное, Креатив, Календарь 2020, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+83
А сразу закрашенный есть? )
раскрыть ветку 9
+9
😂 Мне тоже лучше дайте закращенный...😭
раскрыть ветку 2
+23

И с изображением бутылок,  а не рюмок, так будет честнее

раскрыть ветку 1
+8

Можно просто с ведра облить его краской

+7

Пока разглядывала календарь и не читала описание, думала это челлендж такой, по бокалу вину каждый день, уже приготовилась распечатать его...

+4
Пфф. В дни, отмеченные красным, я пью красное вино. В остальные - белое.
+2
Валик - наше все!
0

А мне не нужен маркер (

ещё комментарии
+44
Иллюстрация к комментарию
+43

Завела календарь в середине года, начала закрашивать. Выяснилось, что в месяц не пью 4 дня, стало стыдно, выкинула календарь (

+65
раскрыть ветку 19
+54
Февраль март халтурил что то
раскрыть ветку 10
+111
Да он весь год не пойми чем занимался.
раскрыть ветку 7
+9

Может он просто красил, когда не пил?

0

Они закрашены цветом употребляемого напитка, т.е. цвета водки. А чёрный цвет, это тёмное пиво.

+3

Херасе ты запойный.

+4

Даже на нг не пил

Да вы, батенька, иноагент видимо

раскрыть ветку 1
+4
Я даже больше скажу - за раз я выпиваю 3-4 маленькие рюмки, не больше. И за весь год прям напился всего 2 раза. Есть дни, когда выпил 0,5 пива или буквально бокал вина - так что новый календарь с рисками на бокалах очень в тему.
0
Boooooriiing :D
0

мой и коллеги) новый в печать))) полрюмки это пива до 1,5литра)) крепкие сразу по полной) независимо от того сколько

раскрыть ветку 2
0

На первой фотке продуктивная борьба =)

раскрыть ветку 1
0
Слабак
+53

Для всех, кого смущают бокалы вина в календаре, для всех кто топит за пивас и по просьбе в комментах, я накидал вариант с пивными кружками.
Файл для печати залил туда же: https://drive.google.com/drive/folders/1L0vyS2R7wQKEs_juM_Yk...

раскрыть ветку 30
+17
А цифры рядом с кружками - это рекомендуемое количество кружек, которые над выпить?
раскрыть ветку 1
+5

Это уже дела каждого. Можно и так использовать.

+3

Переделал, вышло неплохо.

На печать:

Размер А3, чёрно-белая печать, полиграфия, печать чернилами на плотной (от 230гр/м2) матовой бумаге. В Новосибирске стоит 50 рублей.

https://yadi.sk/d/QEyan5uPcCdmNQ

раскрыть ветку 2
+1

Овердрооооооч <3

0

Написано что ты лось.

+2

Спасибо! Кружки только съехали, неровные...

раскрыть ветку 11
+3

Какие именно? Исправлю, перезалью. Непроблема

раскрыть ветку 10
+2

А можно также сделать вариант но с косяками?

раскрыть ветку 1
+5

O_O

+1

Вот спасибо! Такая посуда для меня актуальнее будет)

0
Спасибо тебе, человечище!
0
Раминь!
0

маловероятно,

но есть ли версия с рисом?

типа такого

раскрыть ветку 3
+9

вы злоупотребляете рисом???

раскрыть ветку 2
0

Автор, а прошлогодний есть в пдф где-нибудь? А то я тут с братом заспорил.

-13
Безвкусица вышла)) изначально было лучше
-15
Безвкусица вышла, очень плохо)) с рюмками было лучше! Очень всё гармонично сочеталось.
раскрыть ветку 1
+1
Что мешает пользоваться рюмками?
ещё комментарии
+39

А можно сначала все закрасить а потом белым заливать когда не пил? Всё-таки 10-20 раз проще кликнуть чем 300+)

раскрыть ветку 2
+14
С покрытием, что бы монеткой зачищать трезвые дни, коли таковые имеются.
+2

Всегда можно отмечать сколько не пил.

Для более точного подсчета там даже деления на бокалах есть.

+23
Опа на, спасибо ща распечатаем
раскрыть ветку 2
+7

На плотере вырезаешь?

раскрыть ветку 1
+5

Агась, ну как режу... скорее черчу, поля 700х1000мм. Самое то, размер. Сразу что бы было видно сколько я денег на пивандрий трачу...

+11
раскрыть ветку 8
+14
А что за программа, есть на андроид??
раскрыть ветку 7
+10
Вроде эта.
раскрыть ветку 4
+2

есть, называется "пил вчера?"
хотя возможно это не именно она

раскрыть ветку 1
+10

Автор, а можно вместо пивных бокалов и фужеров изобразить лист какого-нибудь растения? Друг спрашивает, очень нужно )

+10

я в прошлом году скачивал, распечатывал и даже закрашивал. А потом все под откос пошло)

раскрыть ветку 5
+78

А потом пришлось вместо маркера брать валик

раскрыть ветку 2
+8
О, это про меня.
0
Да что там, просто из ведра выплеснул краску на календарь)
+13

ручка на феврале закончилась?)

раскрыть ветку 1
+5

календарь*

+16
Спасибо тебе, мил человек. Распечатаю мужу, а то не верит, что пьет через день.
раскрыть ветку 1
+83
+13

мне надо такую херню с бургерами вместо стаканов

+6
А для тех, кто не любит вино, а любит пивасик, удобно пользоваться приложением untappd
раскрыть ветку 1
0

Там же ещё ачивки дают за новые сорта!

+6
Хорошая мотивация для употребления 👍
+5
И я просила!!!!
Спасибо тебе большое!!!
Уже на холодильнике!
+4

Давайте сюда ваш календарь

+4
А есть, возможность сделать такой с гранеными стаканами? Так сказать для крепких особей 😁
+4
рядом с каждым бокалом есть дата, чтобы "не потерялись"

Бывает иногда, закрашивать по одному дню неудобно. Нужна кнопка заливка на неделю/месяц

раскрыть ветку 2
+3

Чего мелочиться, надо на все года сразу залить :)

0

Такая заливка?

+6

Не хОчу.

+2

автор, а можно такой календарь с сигаретными пачками??? Вдруг поможет в мотивации супруга бросить курить??

+2

Отличная тема! Если не сложно, для пива такой же сделай, пожалуйста!

раскрыть ветку 5
+4

Заменить бокалы на пивные кружки?

раскрыть ветку 4
+5

Вот да, было бы круто! У меня друг пиво пьёт крафтовое, ему бы больше пивные кружки зашли )

Хоть у него и коллекция пивных бокалов разной формы, но более аутетентичнее была бы кружка думаю :)

+2

Агась, а то я вино редко пью, а пиво постоянно. Да и друзей, пьющих пиво очень много! Я б сам нарисовал,  да не умею, к сожалению.

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо) решил сразу несколько вопросов с подаркам на НГ)

+1
К заполнению календаря готов
+1
Зачёт
+1
Есть у кого оригинал? Хочу распечатать
раскрыть ветку 2
+16

Дк в описании же я для ВСЕХ выложил ссылку на векторную версию.
Какой еще оригинал нужен? Там оригинальный календарь, от меня, т.е от автора.
Он оригинальный, я лично подтверждаю.
Бери, распечатывай.

раскрыть ветку 1
+32
Ой, прости, я просто фетишист, люблю в глаза ебаться. Спасибо!
+1

Класс! Но я один не вижу выделенных праздников? Или на скрине нет их?

раскрыть ветку 3
+3

число подчеркнуто

+4

Так каждый день праздник... Или ты зависимый и тебе нужен повод, что бы выпить?

-1
Выходные (воскресенья не подчеркнуты)
+1

Спасибо, качнул, друзья уже хотят такой)))

+1

помню-помню) весь год лежал на рабочем столе и старательно ставила точки в такие дни) самой интересно было...
ПС красным выделено максимум полбутылки пива,а 31-е желтеньким,т.к. только в планах бокальчик шампаня,да и то,еще не точно))

раскрыть ветку 3
+8

"полбутылки пива" - но как?! это ж неделимый объем! ладно там - две бутылки, три,..шесть... но выпить только половину бутылки? магия какая-то!

а! вы наверное про 2,5 литровые! фух!... тогда все ок, чет я затупил сперва, подумал про 0,5 :)

раскрыть ветку 2
+1

нет,именно 0,5))) я прост нашла рецептик печенек на пиве,а там 250 грамм нужно)

раскрыть ветку 1
+1

Ну как то так.

+1
Помогает бросить пить....
0
Хотелось бы версию без подчеркнутых праздничных дней, пьют не только в России. Автор, можно сделать версию без подчеркивания? Спасибо большое!
0
Круто! Спасибо.
0

А можно такой с экскаватором. Друг просил. )

0

А можно такой с мариванной? Друг попросил)

0
А можно с кальянами такой же сделать?😅
0

Заполняла где-то до середины лета, потом загремела в больницу. После нее некоторое время не употребляла, а потом опять начала по чуть-чуть, но уже без календаря. Красных отметок там было изрядно( Попробую в 20-м году сократить количество алкоголя)

И со шкалой действительно лучше, а то выпью действительно бокальчик шампанского на корпоративе, а отмечать в календаре уже приходится, как если бы я пару бутылок пива бахнула)

0
Спасибо! Выпьем за тебя!
0
Последний месяц тоже красила, но фотка только октябрьская) с коллегами был челлендж, я с подругой на 1 месте) можно прям жизнь проследить по этому календарю: вот тот пустой месяц летом я была счастлива, и возлияния были не нужны...
0

а потом что-то перестала(

раскрыть ветку 2
+1

Пить или отмечать?

раскрыть ветку 1
0
Отмечать. Но количество "пить" тоже сократилось до 1-2 раз в месяц. Зато по календарю видно, когда были новогодние каникулы, когда отпуск в Бельгии и когда майские 😁
0

Мне кажется, или пивас как-то "разъехался" малость? Я пока вроде не пил..

0
Смени бокалы на бутылки.
0

Спасибо, йоу))

0

Спасибо!

-1

Я конечно может и переусердствую но какое право вы имеете меня на диету сожать?а теперь ваш календарь весь мозг занял((ничего мы ещё поборемся)

-3

а почему в jpg? Можно в png или svg?

раскрыть ветку 1
+4

Пройди по ссылке в описании. Я залил векторный файл pdf

-8
раскрыть ветку 3
+5
Кайф, у меня будет секс!
раскрыть ветку 2
+7
Скорее, у неё будет секс
раскрыть ветку 1
-17
Прикольно придумано. Лайкосик за идею👍
раскрыть ветку 1
+2

Лайкосик? Сябки от автора.

-27
почему мое день рождения не подчекнуто?
раскрыть ветку 3
+16

чтобы "твоё день" начали праздновать другие люди, тебе надо сначала попроповедовать лет 20, потом умереть во благо грешников, и воскреснуть из мёртвых. как минимум.

ещё комментарии
-27

Делаешь продукт - делай качественно. "что бы" Ворд ещё мог бы пропустить, но "хочеш" - это уже край.

Или ты школьник? Тогда вопросов нет.

раскрыть ветку 6
+12

Спасибо. Исправил.

+10

Продукт?

Если ты купил этот продукт, тогда жалуйся в Роспотребнадзор, а коль тебе бесплатно предлагают, тогда тебе.... в спортлото что-ли? (Или "что-ли" без дефиса, не определюсь никак, вдруг мой пост не действителен из-за ошибки?🤔)

В данном случае указать на ошибку не грех, грех требовать, когда бесплатно и от души.

А так да... в спортлото. АдназначнА!

раскрыть ветку 4
0

На всякий случай: с дефисом пишутся частицы "то", "либо" и "нибудь". Так что "что ли" спокойно пиши раздельно. ;)

раскрыть ветку 1
-8

Ты долбанулся? Комент был для автора, который вполне адекватно отреагировал, а не для тебя и других алкашей, которых что-то там, видите ли, возмутило.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты