Aliexpress,стоит ли китайка выделки ?

Здравствуйте уважаемые Пикабушники ! Попадались ли Вам товары соответствующие описанию ? К примеру: Хлопок ,а не пластмасса,Лён,а не марля.Заранее надеюсь !
Aliexpress,стоит ли китайка выделки ? Здравствуйте уважаемые Пикабушники !  Попадались ли Вам товары соответствующие описанию ? К примеру: Хлопок ,а не пластмасса,Лён,а не марля.Заранее надеюсь !
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывал 3 раза различные комлектующие для электронных сигарет. 1 - брак, пришлось доделывать руками. 2 - легкий брак, решился сменой резиновой прокладки. 3 - все нормально, не думаю что емкость аккомуляторов была ровна заявленной, но в целом за ту цену вполне приемлемое качество.

Ах да, еще заказывал телефон, работает по сей день, заявленным параметрам соответствует.

В общем и целом - заказывать вполне можно, но нужно тщательно присматриваться к продовцу, изущать комментарии не только на конкретно свою вещь, а на другие похожие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
до комплектующих ещё не дошёл,хочу сейчас заказать телефон HTC ONE M7,комментарии противоречивы,кому то повезло,кому то нет,в принципе как и в магазине,но у нас можно поменять,это плюс,а цена это минус,спасибо Вам за отзыв
1
Автор поста оценил этот комментарий
давно заказываю с Али. Главное, читать описание, обратить внимание на рейтинг продавца, количество заказов на данный товар и отзывы покупателей к этому же товару. В Вк есть тематическая группа (так же и называется Алиэксперсс) в этой группе куча обучающих видео, а так же есть альбомы с хорошими покупками, даны ссылки и описания к ним.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте пожалуйста ссылку пока мне ещё не выжгли глаза на этом замечательном сайте
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не дороже там, вы что)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы ничто...просто спрашиваем совета,а вот вы,всё,поэтому и даёте их...
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывайте не с али, а с ебея) Там и доставка быстрее, бывает за неделю и качественнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за совет,но там и дороже,каждый выбирает по средствам
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
давно заказываю с Али. Главное, читать описание, обратить внимание на рейтинг продавца, количество заказов на данный товар и отзывы покупателей к этому же товару. В Вк есть тематическая группа (так же и называется Алиэксперсс) в этой группе куча обучающих видео, а так же есть альбомы с хорошими покупками, даны ссылки и описания к ним.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не могли бы Вы дать ссылку ? если здесь конечно разрешается это делать
1
Автор поста оценил этот комментарий
да, вполне нормальные есть товары. при выборе обращайте внимание на отзывы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я обращаю,но некоторые не могут отличить хлопок от синтетики,им главнее что бы брякало или вырез был такой же как на картинке,а то что летом они фонтаном пота будут брызгать,это неважно