Alex fitness.Возврат от 3 месяцев

Привет!
Хочу поинтересоваться у знающих людей,чтобы завтра при попытке вернуть свои деньги за абонемент,быть во все оружии.

Предистория.
Сложилась ситуация,я полтора года уже хожу в Alex fitness в бассейн.27 октября я купил очередной годовой абонемент,но в этом году у них особый бум продажи абонементов наверно,но ходить людей пожилого возраста стало очень много.В бассейне 3 дорожки, и тренер в бассейне стал брать индивидуальные занятия на 7 утра,следовательно отводить целую дорожку для одного человека.

Я позвонил в зал в соседнем доме,там дороже,но решил,что лучше переплачу и буду спокойно себе плавать.

Вобщем я написал менеджеру у которого покупал абонемент и получил такой ответ.

Alex fitness.Возврат от 3 месяцев Без рейтинга, Alex fitness, Воронеж, Лига юристов, Длиннопост

Я слышал эту историю от знакомой,которая в прошлый раз ждала деньги 4 месяца.
Я не хочу столько ждать.
Завтра иду писать.Что мне надо взять(копия заявления на возврат к примеру)и куда потом обращаться?(я так понимаю в защиту прав потребителей)
Был бы рад подсказкам.Не нашел нигде на каком основании они это делают,кроме как их ответа

Alex fitness.Возврат от 3 месяцев Без рейтинга, Alex fitness, Воронеж, Лига юристов, Длиннопост

Буду благодарен совету!)

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.