41

"Аккаунт Boyolya" или "Лига Детективов доигралась"

Друзья, подсел я на рассказы пользователя Boyolya из серии "Моя мама из психушки"
Прочитал 12й рассказ, перехожу к следующему (вот буквально пару минут назад), и как вдруг "404. Упс, такой страницы у нас нет"
Я прав, что аккаунт удалили и рассказы вместе с ним? Или что?

Объясните?!

Где теперь их дочитать?

Спасибо за понимание...

Дубликаты не найдены

+19

Есть вопрос поважнее: кто делал БЭКАПЫ?! Может в гугле есть бэкапы?

Нашел:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:FFdkWA3...

раскрыть ветку 7
+15

https://vk.com/boyolya
там все части выложили

раскрыть ветку 3
-1

не смогла там найти..

раскрыть ветку 2
+4

ты герой

+4

http://www.baby.(ру)/user/blog/233161085/ вот здесь все части есть
Вместо "(ру)" соответственно "ru"... иначе не дает вставить

-4

Всем в ветке плюсанул, красавчеги.

+18

автору, по-хорошему, если история реальна, стоило бы к психотерапевту обратиться и там это всё разместить, обсудить, переработать.
ну, или на крайний случай, если захотела тут выложить, надо было соблюдать хоть какую-никакую информационную безопасность. и никому ничего не доказывать. не верят - не надо. а то блин, фотку паспорта выкладывать и надеяться на адекватность и понимание. ну ёмоё.

раскрыть ветку 1
+5

Да её и так и так нашли" по тому же нику" в вк. Что уж и говорить.

+7

как хорошо, что вчера я все дочитала))

раскрыть ветку 1
0

сегодня дочитала последние 3 части. Остались в кеше ноута.

+20

Слить всю подноготную своих друзей и родственников в интернет не скрывая имен, это просто очередной бездумный поступок автора...

раскрыть ветку 2
+35
Интеллект, Юля, интеллект!
(с)
раскрыть ветку 1
+32

"Трудно быть тупой. Умной, как оказалось, быть еще труднее"
©

+6
Могли купить права на публикацию и заставили удалить из паблика, как вариант. Но столько злых и неприятных комментариев мало бы кто выдержал.
раскрыть ветку 22
+1

Извини что спрашиваю, я только начал читать и бац удалился акк. прочту из кэша, но можешь в краце рассказать что за комменты злые люди писали??? это не сарказм мне просто интересно. я со своей стороны сочувствую ей только. (становился на 5й серии)

раскрыть ветку 21
+20

вот краткое описание. гневные комменты касались ее шлюховского поведения. всем своим хахалям изменяла. дочку оставляла на педофила Вову и больную маму.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
-6
Такое было ощущение, что читали и нравилось, пока ей было плохо, когда её били и просвета было не видно. Когда она стала расти, преодолевать себя, окружение, неуверенность, то народ, как с цепи сорвался. А уж когда всё сложилось, то чувствовалась зависть в комментариях. Все считают себя образцом подражания, чести и достоинства, и свято уверены, что могут судить чужую жизнь и поливать дерьмом другого человека.
раскрыть ветку 12
-6

ПИДАРА*Ы всякие оскорбительные предположения по поводу продолжения повествования делали

ещё комментарии
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Уехала к маме.

+1
И за тобой выехали.
0
Их страницы вк нашли чтоль?
раскрыть ветку 5
0

давно.

раскрыть ветку 4
0
А можете подсобить ссылочками? А то я как-то пропустил, но хотелось бы посмотреть на них)
раскрыть ветку 3
0
да где угодно, история разлетелась по интернету, гугл в помощь
0
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
0

ага)

раскрыть ветку 1
-7
Да она написала что её взломали и вместо неё писали с 5й части, и сама выложила новую 5ю часть😐
раскрыть ветку 4
+11

да никто там ничего не взламывал. откуда у "взломщиков" был бы ее паспорт? просто девочка не ожидала, что прослынет шлюхой, вот и хотела типа все исправить, списав на взлом.

+8

Никто не взламывал. Это был самозванец.

Она прослыла в интернете шл%хой (что в принципе справедливо), поэтому попросила удалить.

+1

А где эта пятая часть и почему удален акк ее?

0

Вроде там в комментах нормально так опровергли эту инфу?

-17
Боже, насколько беспощадна людская злость! Ну что за менталитет...Я уверена, что если порыться в жизни каждого - дерьма будет похлеще!
Сама только дочитала историю и сижу в ужасе от того, как наплевали девушке в душу!
Сразу вспоминаю фразу: "Если мне не нравится ананас - я не смотрю его страницы в соц.сетях, я не обсуждаю его с друзьями и не пишу гневные комментарии под его фотографиями". Люди, будьте добрее, а то полопаетесь от своих внутренних бабулек)
раскрыть ветку 9
+5
В моей жизни много дерьма было. Но у меня хватает мозгов не тащить это на люди.
+16
Люди высказали свое мнение. Она выставила свой рассказ туда, где есть функция комментировать. Или она ожидала всеобщего восхваления? Так не за что. Я лично- каюсь-в соц. сети заходила(любопытство-любопытство) а гневные комментарии писала только под постами. Нахождение в соц. Сетях и писание своего мнения уже там, конечно уже лишнее, как и преследование ее близких.
+14
Ох, боже, очередной сочувствующий. А чему сочувствовать? Обычная быдло-история с типичными быдло-героями. Таких к Малахову приглашают, чтобы пообсасывать подробности их веселой жизни. Главное, конечно, себя выдать главной жертвой ситуации и вообще святой. Вам в том же духе каждая алкашка и шлюха может рассказать о своей нелегкой судьбинушке, как все ее бедную только и делали, что обижали, а она тут совсем не при чем и, вообще, она тут самая лучшая и самая умная, и это просто жизнь ее так не любит.
Автору прямо таки везет с невезением. Знала я пару таких дам, которые как магнитом притягивали к себе проблемы. Что ни день - новая душещипательная история. То нападут, то изобьют, то чуть не изнасилуют, то еще какая-нибудь херня. Суть в том, КАК они это рассказывали. Красноречиво, с богатыми подробностями, чуть ли не с улыбкой на лице о том, как же им бедным плохо живется. Создавалось впечатление, что они просто ловят кайф от такой "насыщенной" жизни, от такой популярности и от того, что их постоянно жалеют. Такой вот синдром вечной жертвы. Чем автор, видимо, и страдает. Ну, чсв автора многократно почесано, нечего еще добавить, разве что, она беспросветно тупа.
+15

но ананас сам не выкладывает на всеобщее обозрение свою жизнь и данные себя и близких

ещё комментарии
+7

Ольга, перелогиньтесь.

-24
Хохлы захватили
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: