раскрыть ветку (4)
ну как они по New Tokio гоняют - это круто, конечно
но вот с самим Akira - лютый пиздец, особенно с теми летающими морщинистыми несущими бред пугливыми детьми и той всепожирающей хренью.
раскрыть ветку (2)
ну как они по New Tokio гоняют - это круто, конечно
но вот с самим Akira - лютый пиздец, особенно с теми летающими морщинистыми несущими бред пугливыми детьми и той всепожирающей хренью.