Клево, но посадка такая(ноги очень сильно вынесены вперед + заходят под пластик), что при дтп колени будут вывернуты назад ) Как в "Район №9"
раскрыть ветку (4)
сомневаюсь, что конкретно в этой модели стали бы заморачиваться, но мб наоборот человек в "позу эмбриона" согнётся? руль вверх уйдёт
А еще при такой посадке практически нереально будет привставать на ямках, так что там должно быть или очень мягкое седло или очень прочная жопа.
Но аппарат хорош.
раскрыть ветку (2)
