2

Агрессивный преподаватель

Мой ребенок и ее одноклассники постоянно (с прошлого учебного года) жалуются родителям на агрессивное поведение учителя-предметника. Она постоянно повышает голос на учеников, а вчера сначала обозвала мою дочь и ее одноклассницу сексуально озабоченными - за то что одна сидела у другой на коленках на перемене. Криком обзывает детей дибилоидами. И это еще не все: далее этот учитель толкнула одноклассницу моей дочери в грудь рукой. В присутствии классного руководителя. Девочка упала. Как быть в данной ситуации? Жалобы в устной форме директору проговаривались - он обещал заменить преподавателя, но замены не было. Некому работать. Пишем коллективное заявление от родителей на имя директора с просьбой отстранить этого преподавателя. Нужно ли писать выше - в районо? Или сначала на уровне школы попробовать? Кл.рук. говорит, что от нее страдают и учителя, что она ненавидит детей и говорит об этом(( Я спрашиваю, почему вы жалобу не подаете? Она говорит: мы учителя, мы не можем же друг на друга писать.

Эта преподаватель не может себя контролировать, вчера в школе она орала так, что пришел директор узнать в чем дело, а она продолжила орать криком. И на его просьбы прекратить не реагировала.

Директор очень мягкий и интеллегентный, видимо, с истероидом ему сложно совладать. В беседе со мной он сказал, что не может ее уволить без служебной проверки. Как инициировать эту проверку?

Также он заверил, что преподавателю будет назначен осмотр у психиатра (это реально?)

Буду очень благодарна за советы, мудрые пикабушники!!

Автор поста оценил этот комментарий

в ебасосник этой пизде накатите, ну или леща просто

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы цивилизованно решить. Она пожилая, выгорела, устала. Ученики шумные, дерзкие, веселые.

Ее даже жалко. Видео ребенок показал - у нее истерика, она быстро перемещается по классу и орет на высоких нотах. Нет бы уйти на пенсию, но не уходит.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что преподавателю будет назначен осмотр у психиатра (это реально?)

нет, конечно

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Закон Российской Федерации "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (далее - Перечень). Согласно Перечню все работники образовательных учреждений и организаций, следовательно и учителя, обязаны проходить психиатрическое освидетельствование при поступлении на работу и, в дальнейшем его проходить не реже одного раза в 5 лет.

Если она такой осмотр проходила более 5 лет назад.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как ведут себя дети по отношению к этой преполавптельнице? Не удивлюсь, если они ей хамят, оскорбляют, срывают уроки.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дети шумят на ее уроке. Не оскорбляют. Не хамят. У других учителей не шумят. Она орет и они в стрессе орут. Ужас вобщем а не урок.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества