Агрессивный преподаватель

Мой ребенок и ее одноклассники постоянно (с прошлого учебного года) жалуются родителям на агрессивное поведение учителя-предметника. Она постоянно повышает голос на учеников, а вчера сначала обозвала мою дочь и ее одноклассницу сексуально озабоченными - за то что одна сидела у другой на коленках на перемене. Криком обзывает детей дибилоидами. И это еще не все: далее этот учитель толкнула одноклассницу моей дочери в грудь рукой. В присутствии классного руководителя. Девочка упала. Как быть в данной ситуации? Жалобы в устной форме директору проговаривались - он обещал заменить преподавателя, но замены не было. Некому работать. Пишем коллективное заявление от родителей на имя директора с просьбой отстранить этого преподавателя. Нужно ли писать выше - в районо? Или сначала на уровне школы попробовать? Кл.рук. говорит, что от нее страдают и учителя, что она ненавидит детей и говорит об этом(( Я спрашиваю, почему вы жалобу не подаете? Она говорит: мы учителя, мы не можем же друг на друга писать.

Эта преподаватель не может себя контролировать, вчера в школе она орала так, что пришел директор узнать в чем дело, а она продолжила орать криком. И на его просьбы прекратить не реагировала.

Директор очень мягкий и интеллегентный, видимо, с истероидом ему сложно совладать. В беседе со мной он сказал, что не может ее уволить без служебной проверки. Как инициировать эту проверку?

Также он заверил, что преподавателю будет назначен осмотр у психиатра (это реально?)

Буду очень благодарна за советы, мудрые пикабушники!!