AE-S. 3D сериал по мотивам игр S.T.A.L.K.E.R.

AE-S. 3D сериал по мотивам игр S.T.A.L.K.E.R. Aes, Сталкер, Лига сталкеров, Компьютерная графика, 3D

Всем привет!

Давно читаю пикабу, но появился повод зарегистрироваться.

Хотел бы поделиться со всеми фанатами вселенной S.T.A.L.K.E.R. о начале работы над созданием 3D сериала по мотивам серии игр S.T.A.L.K.E.R. Сериал будет выполнен в технике близкой к синематикам на современные видеоигры. Преимущество данного выбора перед такими же безбюджетными проектами, но снятыми на видео в том, что нет ограничений в декорациях, костюмах, реквизите. 3D позволит максимально приблизиться к дизайну костюмов, окружения, присутствующих в игре, никаких камуфляжных бандан и солнцезащитных очков в качестве экипировки)

Упор будет сделан на повествование и раскрытие персонажей. С сюжетом и действующими лицами самой игры планируется никак не пересекаться. Работа над сценарием идет параллельно с "технической" частью.

Дата выхода тизера - 28 февраля 2017 года.

AE-S. 3D сериал по мотивам игр S.T.A.L.K.E.R. Aes, Сталкер, Лига сталкеров, Компьютерная графика, 3D
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нужен тизер тизера?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

до тизера будут поститься кусочки из процесса, может кому интересно будет

Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже так показалось. Но это не более, чем предположение. Если это так, пусть подтвердит. Возможно, это просто я туплю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я автор проекта

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мало ли, фанвики, рассказы он писать то мог.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из того, что можно было бы показать- по нулям

Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа? Есть ли у автора блог, в котором можно почитать более точно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по сути первоисточник. пока информации мало совсем, да и показать только пара картинок

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Только один вопрос. Где можно почитать/посмотреть другие творения сценариста?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проект дебютный)

показать ответы