АДМ Киров-Рязань

Ура! Вот и мой подарок, наконец-то, угодил в мои загребущие лапы!
Моя Снегурочка, видимо, решила меня помучить, и не отправляла подарок очень и очень долго, но я поняла, почему. Да потому что моя Снегурочка Мария подбирала подарок настолько тщательно и внимательно, что ни один подарок не оказался неподходящим под мои интересы.

Вот она, посылищща! Почти полтора кило чистого счастья.

АДМ Киров-Рязань Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Внутри куча всего интересного, и все-все совпадает с моими пожеланиями, указанными в анкете на сайте.

АДМ Киров-Рязань Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Вот в чем загвоздка. Моя Снегурочка не только... ну, не просто Снегурочка, но ещё и немного ведьма. Иначе как она могла узнать, что я разбила любимую кружку? Или, например, что я очень люблю акварель, и скетчбук только-только закончился? Про вкусняшки вообще молчу, шоколад – моё всё.

АДМ Киров-Рязань Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Помимо вкусняшек, кружки и скетчбука там были мои, блин, любимые акварельные карандаши! И книга по Доктору Кто, одна из трёх, которых у меня ещё нет. Новогодняя магия, не иначе.

АДМ Киров-Рязань Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

А ещё, если мне не кажется, Снегурочка Мария самостоятельно украсила крышку от кружки. И если это реально ручная работа (а я с трудом в это верю, это выглядит просто великолепно) то я могу понять, почему посылка так долго ко мне собиралась.

К сожалению, моя Снегурочка пожелала сохранить свой ник в тайне, но ничего страшного! Мария, я очень тебе благодарна, правда. Этот подарок просто стопроцентное попадание по всем моим интересам, я и представить не могла, что так вообще можно :D
В ответ желаю тебе море счастья, любви и гармонии везде, где только можно. А, и здоровья, конечно же.

Огромное нечеловеческое спасибо тебе, Снегурочка Мария из славного Кирова.

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=