АДМ из Красноярска^^

Доброго времени суток) В этом году я впервые участвовала в АДМ:) И мой Дедушка Мороз решил, что в этом году я была плохой девочкой, увы и ах...

Как оказалось, я далеко не из числа немногих, с кем поступили также, как бы печально это ни было.

Меня грели мысли о том, что хоть я сама добросовестно исполнила долг Снегурочки и порадовала своего внучка, ведь это же самое главное.. А также где-то глубоко внутри меня теплилась надежда, что меня выберет какой-нибудь альтруист. Несколько дней я продолжала заходить на сайт, но спустя примерно неделю окончательно смирилась.

И вот, зайдя на сайт из-за рассылки о новых обменах, заметила сообщение с треком, оказывается, посылка уже 2-3 дня в пути! Я была в восторженном шоке, честно, просто визжала от счастья, даже не зная, что будет внутри посылки.

В итоге посылка шла примерно 10 дней, и забрала я ее прямо перед тем, как уехать в другой город (учеба, все дела).

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Сначала что-то даже не подумала глянуть, написано ли что-нибудь с другой стороны круглешка, но когда я открыла коробку, он сам перевернулся и открыл мне такое вот послание от моей Снегурочки:)

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Первый взгляд на всё содержимое:

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Я уже умилилась до жути, ибо это не посылка, а персональный мини райский уголок. Итак, по порядку. Сверху лежат красивые открытки с объектами зимней универсиады. Под ними был ещё конверт с открытками, но уже с зимними видами спорта, а также вот такая огромная наклейка:

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Далее самое яркое, что бросается в глаза и полностью состоит из мимими - значок-облачко^^

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Прищепочки с иероглифамииии, обожаю иероглифы. Даже не зная, что написано, я просто кайфую от того, как они выглядят. Я в восторге)

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Дальше у нас мягенькое на ощупь зеркальце - как раз то, чего не хватало моей косметичке:

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Пенал и маленький кошелечек, которые постоянно замечаешь в ленте, но заказать так и не надумываешь, ведь это же не жизненно необходимые вещи, и без них живешь нормально, а все-таки нужные и милые сердцу)

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Две самые милые подставки под кружки, которые я когда-либо видела! На столько милые, что все семья сошлась во мнении, что по назначению их использовать жалко))

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Чудесная подставочка для фото. А коробочка какая, просто загляденье. Сидела и разглядывала ее умиляясь все больше и больше. Нет, ну вы посмотрите:

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Вот и пошла любимая тема - канцелярия) Малюсенький блокнотик с твердой обложкой и просто гора самых разных ручек:

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Дальше больше. То, что, как я считаю, нужно каждому: море наклеек и интересных скотчей!

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Мини отступление: я буквально пару лет назад научилась разгадывать судоку, раньше просто не проявляла к ним интереса, а теперь это одно из моих любимых занятий. Я про это не писала, но видимо Снегурочка знает обо мне больше, чем я могу предположить) Плюс милая держалка для наушников:

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Переходим к самому вкусному! В прямом смысле. БольшУю часть коробки занимала другая коробка - металлическая и с печенюхами:

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Просто кладезь всяких вкуснях, которые только можно вообразить, да еще и с иероглифами, прямо как я люблю)

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Последнее, как вы уже могли увидеть на предыдущей фотографии, что лежало в коробке - комикс с Бетменом:

АДМ из Красноярска^^ Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Вот мы и подошли к концу этого поста, я бы хотела искренне поблагодарить мою Cнегурочку @AmanyFox, за такой дико милый и умилительный подарок, у меня ощущение, словно она знает меня и знает чего я хочу, ибо про этот подарок я могу сказать, что это именно то, что я хотела. Я представляю сколько сил, средств и любви вложено в этот подарок для, по сути, незнакомого человека, и это чудесно! Чудесно, что есть такой прекрасный проект, где незнакомые люди становятся чуточку ближе друг к другу, чуточку роднее)

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.