АДМ Бишкек - Москва

Самым неожиданным для меня образом, а от того, наверное, еще более радостным, мой Тайный Санта оказался вовсе не Сантой,  а Аяз Ата (если гугл не врет). Это потому что он из Бишкека.



К своему стыду признаюсь: про Киргизию я не знал абсолютно ничего, кроме того что столица там Бишкек. И тут целая коробка оттуда. Полдня мы с Женой гадали что там может быть. Особенно интересным было что-то булькающее внутри.... Вариантов была масса и ни одного верного.

По приходу домой коробка была так быстро распотрошена, что сфотографировать сам процесс просто не было возможности. Часть подарков мгновенно разнеслась по квартире стараниями жены и дочери и пришлось призывать вернуть все обратно, чтобы сфотографировать хотя бы в итоговом виде. Да и то, впрочем, магнитик уже затерялся на холодильнике.


Итак, внутри коробочки из Бишкека меня ожидали подарки, которых я даже не мог ожидать там увидеть:

АДМ Бишкек - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Кукла и шоколадка.

Кукла была отжата дочерью молниеносно.

Предполагаю, что моим ТС так и задумывалось.
АДМ Бишкек - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Мёд и, внезапно, КОНЬЯК!

Вот это вот и булькало! Никогда я не пробовал еще 7-летнего коньяку из солнечной Киргиизии.

АДМ Бишкек - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

А жене достался чай.

АДМ Бишкек - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Брелоки и монетка.

Долго семьей воевали кому что. В итоге мне отошел металлический брелок, дочери достался деревянный, а жене монетка.

АДМ Бишкек - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Магнитик, к слову сказать очень красивый, просто забыл снять с холодильника. Так что поверьте на слово.


Спасибо тебе, мой тайный Аяз Ата, за эти классные подарки. Знай, ты угодил сразу всей моей семье! И от них тебе тоже спасибо!


+ Традиционная кошка в конце.

АДМ Бишкек - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Кот

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=