АДМ 2023-24 Екатеринбург - Вязьма

Вот и я получил свой подарок от Деда Мороза. Если кратко - доволен до невозможного.

АДМ 2023-24 Екатеринбург - Вязьма Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Позитив, Длиннопост

Три киллограма счастья. Но! Майонез это нечто. Он даже затмил настоящую уральскую малахитовую шкатулку!

АДМ 2023-24 Екатеринбург - Вязьма Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Позитив, Длиннопост
АДМ 2023-24 Екатеринбург - Вязьма Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Позитив, Длиннопост

Магнит, о какой магнит. Придётся перекрашивать доску, чтобы он занял достойное место.

АДМ 2023-24 Екатеринбург - Вязьма Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Позитив, Длиннопост
АДМ 2023-24 Екатеринбург - Вязьма Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Позитив, Длиннопост

Про вкусняшки и добавить нечего, хотя. Конфеты с морковкой - это реально вкусно!

АДМ 2023-24 Екатеринбург - Вязьма Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Позитив, Длиннопост

А теперь у меня есть и кружка из ЕКБ с ЕКБ

АДМ 2023-24 Екатеринбург - Вязьма Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Позитив, Длиннопост

И завершает всё настоящий набор уральских самоцветов

АДМ 2023-24 Екатеринбург - Вязьма Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Позитив, Длиннопост

Спасибо тебе, Анонимный уральский дед мороз!

АДМ 2023-24 Екатеринбург - Вязьма Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Позитив, Длиннопост

P.S. Гуся вместе с фломастерами стащил сын и я больше его не видел (гуся). Сказал что спать с ним будет 😀. Судьба фломастеров тоже покрыта тайной.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=