АДМ 2022-2023 Ростов-на-Дону - Балашиха
Участвую второй раз, и я в восторге от своего Дедушки Мороза! В том году подарок был собран абсолютно без учёта моих интересов, и в этом я ждала чего-то похожего. Но мой волшебник меня удивил. Ещё на почте я ощупала посылку и обрадовалась, потому что решила, что там грецкие орехи. Дома, после вскрытия, я обрадовалась ещё больше, потому что это оказались орехи макадамия! Я их ни разу не пробовала, оказались вкусными. Так же на почте нащупала книгу) Сто лет не читала бумажные книги, потому что жаба душит их покупать. Не смотря на популярность автора и самой книги, я её не читала, только планировала, и мой Дедушка опять угадал. Ещё была открытка и конфетки. Спасибо, мой дорогой, ты точно не прогадал!
Обмен подарками
15.1K поста14.6K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=