13

АДМ2018. Новогоднее чудо из Кирова в Иркутск.

Начну свой дебютный пост с отчёта о подарке :)
Нет ничего приятнее, чем под новый год тащить домой вожделенную коробочку-посылку. Да не просто посылку, а посылищу! 4734 грамма! Ого!
Фото коробки не предоставлю, расчлененку публиковать нельзя. Короче говоря, принесла коробку домой, а дальше все как в тумане.
Открываем и видим два пакета вкуснющих конфет. Были истреблены на корню мужем и детенышем.

АДМ2018. Новогоднее чудо из Кирова в Иркутск. Отчет по обмену подарками, Новый Год, Иркутск, Длиннопост

Дальше я в порыве любопытства, отгоняя домочадцев от посылки, начала бессистемно распаковывать свертки с приятнейшими подарочками.
Что мы имеем?
1. Книги.

АДМ2018. Новогоднее чудо из Кирова в Иркутск. Отчет по обмену подарками, Новый Год, Иркутск, Длиннопост

Уверена, рецепты мне пригодятся. Готовить обожаю!
2. Специи. Это моя страсть! А таких необычных приправ в нашем городе я ещё не видела.

3. Моя затяжная любовь к серии книг о Гарри Поттере и всей этой вселенной в целом.

Почувствовала себя маленькой девочкой, тут же нацепила кулон и принялась разглядывать дары :) домочадцы недоумевали, решили, что я впала в шоколадно-конфетную кому и несу бред. Счастья немеренно!
4. Раскраски.

Я обязательно выделю время и разрисую их все до одной.
Мой даритель не забыл и про детёныша и прислал замечательную раскраску с Машей и Медведем. Угадал ли? Или знал точно?

5. Съедобные ништяки!
Леденцовые трости, чай(апельсиновый, со специями! То, что надо!), смесь для приготовления глинтвейна.

6. Игра!!!! Вкусометр!

7. И конечно же, традиционный магнитик! Он стал первым из тех магнитов с городами, в которых мы никогда не были. С гордостью представляю Вам славный город Киров и плюшки, производимые там.

Подарки-просто чудо! Но ценнее оказалась открытка, вложенная в подарок. Пожелание простое и теплое! Невероятный заряд позитива и новогоднего настроения!

Не сложно понять, что человечек озадачился и вложил душу в подарок. И, похоже, скупил половину канцелярской лавки :D

Спасибо тебе, замечательная девушка-Мороз! Ты прислала мне счастья и веру в новогодние чудеса! Гигантское спасибо @ascrat

П.С. фотографировала традиционно, на тапок.

Найдены возможные дубликаты

0

Рада, что Вам понравилась) С наступающим Новым годом!)

0

оооо, помню как заказывала такой альбом с 3д картинками в детстве, у меня отлично получалось косить глаза для их просмотра))

раскрыть ветку 1
0
Косить глаза у меня и сейчас превосходно получается :D аж всплакнула, когда увидела альбом из детства. Я думала их больше не делают.
0

Вяяяятка-Киров)

Похожие посты
69

Обмен футболками Иркутск - Сургут

Изначально не хотел писать пост по этому обмену, так как думал, что тут мало чем можно удивить, но моя отправительница из Иркутска настолько постаралась с подарком, что не рассказать о нем будет как-то неудобно)

Поэтому приступим!

Так как идея написать пост возникла когда посылка была уже разобрана, то пришлось собирать все снова воедино)

Сама коробка уже была занята котоинспектором:

Обмен футболками Иркутск - Сургут Обмен подарками, Иркутск, Сургут, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, t-Shirts crossing

Упс.. не та фотка)

Обмен футболками Иркутск - Сургут Обмен подарками, Иркутск, Сургут, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, t-Shirts crossing

А теперь к тому, что было в посылке!

1. Магнитики!!! О моем маниакальном увлечении магнитиками можно слагать легенды: порой за 1 магнитик радуюсь как ребенок, а тут целых 5! Моему счастью с первых минут не было предела)

2. Чаек с облепихой)

3. Байкальские благовония, запечатанные сургучом

4. Книга (да, это все еще обмен футболками). Увы, более про нее ничего сказать не могу, но название интригующее, начну на днях читать)

А теперь собственно к самой футболке)
Когда я открыл пакет, в который она была упакована, у меня пропал дар речи... она офигенная!) Более того, она идеально подошла на мои скромные размеры, что еще больше меня обрадовало) ну что ж, теперь можно смело идти на концерт Arch Enemy, если они случайно зарулят в нашу дыру))

Ну и общий план подарка)

В завершении хочу сказать огромное спасибо своей отправительнице из Иркутска за такой замечательный подарок!) Надеюсь, что твой отправитель постарался не меньше и вложил в подарок всю душу))
Спасибо всем, кто дочитал этот кривой по формулировке мысли пост до конца и до встречи на обменах подарками!

Показать полностью 8
100

Чувство праздника

Знаете, как-то в последние годы у меня совсем нет того детского ощущения праздника.
Поэтому в этом году решила сама подарить маленькое чудо кому-то и приняла участие в новогоднем обмене подарками. Но никак не ожидала, что мне тоже повезет, и я получу свой кусочек радости.
День на работе выдался до невероятности запарным. Но вся злость испарилась, как только я вернулась домой. Там меня уже ждала моя посылка :-)

Чувство праздника Обмен подарками, Кот, Чудо, Иркутск, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Она долго ко мне ехала. Что не удивительно, аж из Иркутска в Киевскую область. Сразу же отдала ее на проверку

Чувство праздника Обмен подарками, Кот, Чудо, Иркутск, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Знаете во время распаковки испытывала чувство огоромного детского счастья. Когда ты не знаешь, что тебя ждёт, но тебе уже все нравится :-) Ни секунды не сомневалась, что так и будет.

Это тот прекрасный момент, когда получаешь намного больше, пишешь в описании.
Кроме обожаемых мною носочков, я получила ещё кучу приятностей.
К сожалению один магнит не доехал, но зато теперь есть повод поехать в гости и купить новый :-)
С первого взгляда влюбилась в морского котика. Теперь он живет у меня на работе :-)

Как и открытка. Неожиданно для себя, пару месяцев назад, начала их собирать. У моей снегурочки видимо чуйка на хорошие и актуальные подарки:-)

Спасибо огромное моей снегурочке Анне, за возможность ощутить себя маленькой девочкой верящей в чудо :-)

Показать полностью 4
116

АДМ Иркутск — Лондон

Всем привет! Вот и мне пришел подарок от Деда Мороза :) На самом деле он пришел намного раньше, прямо перед новым годом, 28 декабря, но, к сожалению, забрать получилось только недавно. Погода сейчас в Лондоне не очень, существенно похолодало, постоянно облачно. Но этот подарок с лихвой скомпенсировал это)

Посылка пришла практически идеальной, почти ничего не помялось. Почта не подвела:

АДМ Иркутск — Лондон Обмен подарками, Иркутск, Лондон, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Под полиэтиленовым пакетом оказалась такая праздничная коробка:

АДМ Иркутск — Лондон Обмен подарками, Иркутск, Лондон, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

А вот что внутри:

Судя по открытке Деду Морозу помогала вся семья 🙂 Как оказалось в семье дедушки довольно много животных. То, что не умеете упаковывать — неправда, мне понравилось)

А дальше идет много-много сладостей) Я люблю сладкое, но один точно не осилю это все съесть, придется найти с кем поделиться :)

А тут нечто непонятное в мишуре. Через несколько секунд понял, что это кружка, но был не уверен по поводу того нужно пить из нее прямо так или лучше снять её)

Вся посылка пропитана местным колоритом: Байкал, тюлени, кедр

Кедровые орешки: я много раз в их UK покупал, но они просто курят в сторонке по сравнению с этими. Здесь они настолько свежие, что очень сильно ощущается на вкус :)

Пара носков, насколько я понимаю, из верблюжей шерсти. Размер подошел, как раз начались небольшие морозы, очень пригодятся)

Еще на дне коробки нашел миленького тюленя-свистелку

И вот такая куча сувениров :)

А вот эта сладость мне особенно понравилась. Очень люблю клюквенный морс, а тут клюква в сахаре и корице. Очень вкусно и корица придает рождественские нотки)

Надеюсь мой Дед Мороз читает этот пост. Я хочу ему сказать большое спасибо за этот подарок, мне он очень понравился) Желаю тебе тоже всего самого наилучшего в наступающем году!

Показать полностью 14
72

АДМ. Из Екатеринбурга в Иркутск

Всем привет! Впервые участвую в проекте анонимный дед мороз и сразу удачно) Моим тайным Сантой оказался Булат из Екатеринбурга. Ему всего 16 лет, но он отнесся к своей миссии со всей серьезностью, чтобы подарить мне новогоднее настроение и веру в чудеса) Посылка немного не успела к 31 декабря, но это не делало ее менее желанной. Итак 4 января отправился на почту за своими 1,96 кг счастья.

Настоящих инспекторов нет, по-этому вместо них заменители.

АДМ. Из Екатеринбурга в Иркутск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Екатеринбург, Иркутск, Отчет по обмену подарками

Смотрим что внутри

АДМ. Из Екатеринбурга в Иркутск Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Екатеринбург, Иркутск, Отчет по обмену подарками

Достаем, раскладываем, любуемся.

Мармеладки 6 упаковок, как поклоннику этого вида сладости ) крутые носки, чай с черникой, шоколадка, 2 магнита (с символом года и с логотипом ФК Урал - очень понравился, резиновенький такой)), блокнот для записей, книга Стивена Кинга - Мертвая зона, виски The Glen Stag (был тщательно упакован, доехал в целости), горчица... Сколько видел обзоров ни у кого не видел такого в подарке ) неожиданно, а самое главное что употребится по назначению)

В посылке так же было письмо с бонусом.

Письмо содержало очень милые поздравления, прям в душу запали) текст выкладывать не буду, т.к. не спрашивал автора письма можно ли. В бонусе веселая открытка )

Спасибо @bulatcs и его старшему брату за подаренное новогоднее настроение. Всех с Новым годом!

Показать полностью 5
134

Тукан пережил поездку

Всем привет! А это очередная посылка АДМ!

Предисловие. Участвовала первый раз, мой подарок и рядом не стоит с той посылкой, что получила. Это идеальный пример, как отправить незнакомцу хорошее настроение и вернуть дух праздника.

И так начнем:

Тукан пережил поездку Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Иркутск, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта
Тукан пережил поездку Отчет по обмену подарками, Санкт-Петербург, Иркутск, Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта

Привет, теперь_уже_не_совсем АДМ! Спасибо за твои подарки и пожелания, очень приятно! И тукан в порядке и будет собран в ближайшие часы :D

Кстати вот и он

Полезли дальше

А там новогодняя кружечка и магнит с однозначным призывом)

Ну а что бы не пить просто воду, есть оригинальный чай, 12 пакетиков, как месяцев. Отсылочка)

Чай пустой пить нельзя, но с таким запасом одно место точно слипнется

И самый шик...КНИГА

Атмосферно и вдохновляюще.

Спасибо большущее, теперь_уже_не_совсем АДМ! Новогоднее настроение восстановлено полностью)

Хочется поздравить всех с наступившим Новым годом и скорым Рождеством! И пожелать всем таких же отличных Дед Морозов и Снегурочек!

P.S. Всем кто из СПБ: Стилычу привет!

Показать полностью 8
66

Обмен подарками Иркутск - Сочи

Сегодня был очень потрясающий день!
Участвуя в АДМ 2018/2019, отправила свой подарок и принялась ждать.. День начинался и заканчивался одинаково.. Посмотреть как идёт посылочка внучку, заглянуть на сайт АДМ с надеждой увидеть заветное сообщение, посмотреть статистику, порадоваться за народ, с упоением почитать посты об обмене подарками.
И в очередной день, попадается мне пост о нашумевшей хурме.. И где-то там.. В недрах комментариев мы знакомимся с прекрасной @milenahellory, она сказала, что очень бы хотела вяленой хурмы, а я сказала, что будет ей хурма) Мы списались и уже на следующий день вяленая хурма отправилась Почтой России в Иркутск. И что же я вижу на почте? Сообщение "Ловите" И трек.. И ожидание - ожидание-ожидание.. Посылка пришла 31 декабря в 17.00, но забрать мы её не успели. И снова томительно ожидание.. 1...2...и вот оно третье число.. Едем на почту. Забираем.. Домой.. Аааа.. началось трепетное волшебство..
Наша котоинспекция в декрете, поэтому тревожить и волновать мы её не стали..

Обмен подарками Иркутск - Сочи Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Иркутск, Сочи, Длиннопост

Открыывааааем, а таааам... Тааадададамммм...

Обмен подарками Иркутск - Сочи Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Иркутск, Сочи, Длиннопост

И запааах.. Обсалютно потрясающий запах... Открываем пакетик...

Источником запаха оказался чай..
Такого душистого чая мне ещё не приходилось видеть.. Читаем письмо на пакетике..

Текст :
Чабрец - собирала сама, летом 2018 г.,в Листвянке.
Саган Дайля взят в Дауане "Белое крыло", для легкой жизни.

🧐 Что бы это значило..

Курильский чай-для иммунитета.
Душица для здоровья.
Мята, смородина, шиповник-со своего огорода.

Это потрясающий чай!

Бальзам!!!!

У меня нет слов от счастья... Кто знает, что такое Смолка, тот меня поймёт!!!

Лосяша... Ручной работы! Который источал запах чая!!! Мммм..

Магнитик и ангелочек!!

Открытка!!

Ксения.. У меня нет слов! Душевный, впечатляющий, тёплый подарок.. Я ещё долгое время сидела и рассматривала каждую деталь.. И даже эта горстка конфетти - звёздочек, которые ты так заботливо насыпала в пакетик с подарками - трогательно до глубины души!
Твоя мама волшебница и рукодельница! Передавай ей огромный привет!!! Огромное спасибо за лосяшу!
С удовольствием посвятила вечер чтению о Саган Дайля! Это самый замечательный подарок! Огромное Вам спасибо и низкий поклон! Спа-си-бо!

Показать полностью 8
50

Тайный Дед Мороз. Иркутск - Москва.

Решила наконец написать свой первый пост, ведь повод действительно подходящий.

Сегодня забрала свою долгожданную посылочку! И не смогла утерпеть, вскрыла коробку сразу же на почте.

Вот в такие моменты чувствуешь магию Нового года, моя чудесная Снегурочка отправила мне коробочку волшебства! Хоть написала я немного о себе, сразу было видно,что посылка собиралась с душой. Были учтены мои вкусы и от себя лично добавлено!

Тайный Дед Мороз. Иркутск - Москва. Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Иркутск

Итак, что же я обнаружила вскрыв коробку: что моя Снегурочка заботливая и положила смятые газеты, дабы не растряслось содержимое.

И вот же что было под ними: разноцветная мишура (которая очень полюбилась моей котеньке), чай в красивом елочном шарике, прекрасные носочки с котиками (но что более меня удивило, внутри были конфетки, это невероятно мило).

Тайный Дед Мороз. Иркутск - Москва. Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Иркутск

Я писала, что одно из моих хобби - вышивание и вот он, набор для вышивания с котиком.

Так же моя Снегурочка учла мою бесконечную любовь к Южной Корее и прислала мне вкусности!

А еще я нашла конвертик с личным письмом (которое останется только между нами) и прекрасные открытки!

Что хочу сказать в конце, моя дорогая Снегурочка из Иркутска, спасибо тебе огромное!!! Ты не представляешь сколько счастья и волшебства подарила мне этой посылкой! Я с величайшим удовольствием использую все эти подарки по назначению и каждый раз буду искренне посылать тебе лучи благодарности и добра!

P.S.: Насколько я знаю, по традиции, тут оставляют котеек (моя немного недовольна, что я не дала ей сразу же попробовать все подарки на зуб)^^

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: