Абиссинка. ХПН. Исход неизбежен
Да, я мозгом необходимость этого принял… не ребёнок, все понимаю, что жалеть надо не себя, а пушистика, 4 года дарившего семье радость, мурлыканье, выросшего и вырастившего моих младших дочек… а сердце… клятое сердце стучит и слезы наворачиваются… кошечка, как так?… тебе всего 4 человеческих года… Милая моя… Наша любимая кошечка… отец троих дочерей, 34 года, а готов разреветься… и вот уже слезы катятся… очень больно… дети уже спят. Они еще не понимают, просто знают, что ты «сильно болеешь»… прости, что не заметили раньше!!! Кошка угасла за неделю… клиники, ветеринары, анализы, неотложные меры, лекарства, жена, воркующая с капельницами и питанием со шприца… ХПН, сука!…
Прости… пусть я ошибаюсь, но в субботу я уже знаю, что скажет ветеринар, что он порекомендует… я сильный для того, чтобы принять решение для тебя, твоего покоя. Пусть это останется здесь…
Прости меня, наша любимая Шая
