А вдруг...?

Попробую проверить силу Пикабу, о которой столько читала. Дело вот в чём. Я снимаю однушку в старой девятиэтажке (9тиэтажке, кому как привычнее ), и естественно, здесь полчища тараканов. Вызывала травлю этих гадов, и дезинсектор мне сказал, что после травли нужно заменить старые обои ( под ними могут быть яйца, а обои последний раз здесь клеили, видимо, ещё при сдаче жилья после постройки). Вот. Походила я по магазинам с обоями, поискала на сайтах. Сейчас для меня это слишком дорогое удовольствие, с учётом, что из-за тараканов ( скорее всего) здесь почти вся техника сдохла. Нужно ещё купить холодильник, плиту. Про стиралку и не думаю, здесь её и не было, всё ручками. Так вот. Может быть, у кого-то остались обои после ремонта лишние, старые, не старые, всё равно. Желательно в Новороссийске или поблизости, чтобы не напрягать доброго человека отправкой, а самой на общественном транспорте забрать. А я могу дизайн Вам разработать. Полиграфии, сертификатов, фоторетушь, брендинг. В общем, что в моих силах. А вдруг, получится.