А сколько вам нужно денег?

Тут села и прикинула, сколько мне нужно денег, чтобы на данный момент закрыть все свои потребности из нижней половины пирамиды Маслоу, и дальше заниматься самореализацией и наслаждением жизнью.
Для ЛЛ: 6 500 000

Про себя пару слов. Московская область. Обычная семья. Я, муж, дочка 3 года. Мы с мужем в бюджетной медицине, с подработкой на частников. На семью доход около 150 тыс. в месяц. Из них 25 тысяч на кредиты (без ипотеки), остальное на нормальную такую жизнь, без излишеств. Немного отложить. А то, как обычно, то зуб сломается, то машина, то ребь заболеет, а значит кто-то из нас усаживается на больничный, а если все ок, и все здоровы, то отпуск (предпочитаем подмосковные дома отдыха).
И, в общем, я тут подумала, сколько мне надо денег, чтобы прервать этот бесконечный круг белки в колесе - на работу, на вторую работу, ребёнка из сада забрать, пожрать купить, приготовить, помыть, постирать, спать и заново. Чтобы что? Чтобы заработать денежку? На что? (Ну кроме того, что кушать хочется).
Так вот: ремонт квартиры. Квартира наследная. Дом старый (район отличный!). Ремонт бабушкин. Паркет сыпется. Обои отваливаются. Нет никакого желания клеить новые обои без выравнивания стен и замены полов. А это до хера. Так и живём. Прикинула стоимость ремонта с полами, стенами, коммуникациями, новой мебелью и техникой. Допустим, 3 миллиона.
Машина. У нас одна. Ей 12 лет. В отличном состоянии (не бита, не крашена, 90 000 пробега). Допустим, 200 тысяч на замену всего, что можно заменить. И ещё одну приобрести, любую, хоть москвич , бюджетный сегмент, но что-то новое, из салона, чтоб года два о ней вообще не думать (кроме замены масла, фильтра) - 2 500 000.
ДМС со стоматологией на всю семью - 500 000.
Частный сад для дочки - 25 000 в месяц на год - 300 000.

Вот, нехитрая математика. Чтобы закрыть все свои бытовые потребности, позволить себе расслабиться, начать саморазвиваться и самореализовываться, подумать о рождении второго ребёнка, мне надо всего-то 6 миллионов 500 тысяч рублей.

А сколько нужно вам?