...а потом спрашивают откуда же у вас дети мат знают

Дело было этим летом, где то в середине августа, когда я уже прошел практику, написал отчет и спокойно переигрывал во всякие игры у себя на компе в ожидании начала учебного года.
Двор у нас общий, а квартир в одноэтажном доме мало (6), такая застройка советских времен, но весьма крепкая, такая, что когда для новой двери стену долбили, то обнаружили, что кирпич красный внутри, аж синий от крепости судя по всему. Ну так вот в один из прохладных августовских вечеров вышла моя мама посидеть на порожках да с соседями пообщаться. А я решил доиграть в старую сохранку Silent Hill 2, как раз темнело и ничто не мешало погрузиться в его атмосферу.
Соседей не было и моя мама сидела одна скучала и лишь только девочка бегала по двору с новым купленным набором врача. И судя по всему т.к. ей тоже было скучно уже и решилась подойти до мамы и поиграться с ней в доктора, на что она не могла отказать т.к. детей любила. Игрались они себе игрались и тут мама и говорит: "А ты иди и [моё имя] полечи, заходи в дом я разрешаю"... дальше сами понимаете картина маслом, сижу себе в темноте никого не трогаю вслушиваюсь в динамики, тут начинаю прислушиваться к шагам в тишине и понимаю, что они как то странно из динамиков исходят, перебираю в голове как такой эффект могли в игру засунуть и что это может быть и тут у тебя справа девочка в белом и с шприцом спрашивает: "А тебя полечить?"
...зато маме потом смешно было)