Дубликаты не найдены

0
Не буду загонять себя в рамки выбора и хапну все разом.
раскрыть ветку 1
0
АГа! ты выбрал оранжевую тоже! Значит у тебя проблемы с...
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Зелёную, летать это так круто!
раскрыть ветку 1
0
Летающего человека гарантированно собьют.
0
Метался между интернетом и полетать.... выбрал интернет... я задрот(
0
Да желтая самая читерная (ну еще мб черная). Нахрена мне удлинять часть тела если я русский или иметь интернет в мозгу, когда я могу протсо списать из головы ботана/препода
раскрыть ветку 2
0
Потому что разбираться в хаосе их мыслей(среди которых самые потаённые и извращенные) посложнее чем погуглить.
раскрыть ветку 1
0
Ну в гуле толпы ты при желании можешь сконцентрироваться на конкретном разговоре. Думаю тут аналогично. И да зная потаенные мысли человека можно им манипулировать эффективнее , чем иметь иметь в голове все знания человечества( а так же тонну порнухи/рекламы и спама)
0
Видел такой опрос примерно 3 месяца назад. И с тех пор выбор мой не поменялся, все еще желтая пилюля!
0
Дайте две чёрненьких. Пжалста.
0
Как то я скушал пилюлю зеленого цвета, но она было круглая и белого цвета, я летал и мог делать все что я захочу, но потом я проснулся в своей блевотине, обосавшись и обосравшийся, но я знал что это было в реале. P.s. Всем Добра и Зрелищ!
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0
Желтая пилюля,Лас-Вегас,покер....либо эпик win,либо fail
0
желто-зеленую хапну!) все остальное в большинстве безполезно и непрактично)
0
я возьму черную все ровно я всегда один... Farevo alone... да же картинку не кому скинуть ...
Похожие посты
3117

Сегодня моя младшая сестра решила поделиться со мной конфетой, и предложила на выбор одну

Я почувствовал большую ответственность при выборе, а она похоже так и не поняла, почему я решил это запечатлеть :)
Сегодня моя младшая сестра решила поделиться со мной конфетой, и предложила на выбор одну Я почувствовал большую ответственность при выборе, а она похоже так и не поняла, почему я решил это запечатлеть :)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: