559

А какая у тебя фамилия?

Эта история произошла со мной. Моя фамилия «Бабушкина». Летом я поехала отдыхать в Болгарию. И в автобусе мы стали потихоньку знакомиться. Имена друг друга узнали…начали спрашивать фамилии. И вот, одна девочка у меня спрашивает: «А какая у тебя фамилия?». Я ей отвечаю: «Бабушкина». Она кивнула головой, мол, «понятно». Ну, я у нее спрашиваю : «А твоя какая?». Она мне отвечает: «У меня папина». Тут возникает пауза и она задает свой следующий вопрос: «А у бабушки какая фамилия?». Я у нее уточняю: «У какой именно?»…Вижу девочка совсем растерялась…думает, что я, наверное, скрываю свою фамилию! И все-таки спрашивает еще раз: «Так какая твоя фамилия?». Я понимаю в чем дело и отвечаю: «Ну говорю же - Бабушкина! Так и есть – Алина Бабушкина». На что она улыбнулась и сказала: «Аааа! А у меня не папина!» И назвала свою настоящую фамилию)))

Дубликаты не найдены

+5
Мы сидели целой компанией (проходили собес в команду анимации), стали знакомиться. У девочки одной была фамилия Татарская.
Тупили все вместе минуты 2))
+15

А я в молодости работала с рекламным проектом "Туманный экран" очень дорогая штука.. сдавала ее в аренду на различные мероприятия)) И вот так получилось, что полюбила туман и всё что с ним связано.. ну и фетиш там такой, типа везде у меня туман)) так и звали туманным менеджером. Ну и что же вы думаете.. Мож правда есть сила неведомая на этом свете.. не знаю, но человек в которого я влюбилась и вышла замуж, и теперь ношу его фамилию Туманов)) Конечно же я не знала его фамилии)) А он тоже голову ломал, почему у меня почта Tuman.. Вот как-то так.. По моему прикольно получилось)

раскрыть ветку 1
0

не из Рязани вы случайно?

+6

https://www.youtube.com/watch?v=jR3RQwn3UhA  примерно так,только про имя,ещё А.Райкин рассказывал."Авас"

+10

время охуительных историй

+5
"А у меня не папина". И назвала фамилию соседа.
+1
У моей коллеги фамилия Смешная. Тоже весело бывает.
раскрыть ветку 1
0
У моего взводного фамилия Счастливый
У одного офицера Милинький
Ещё у одного офицера Кислый
Я служу в странной части
0
И назвала свою настоящую фамилию)))

так что, у неё была фамилия "Настоящая"?

0
А звали бы Любовь- была бы Бабушкина Любовь
0

Ты из Украины?

0
Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
0

Фамилия моя слишком известная, что бы вам её называть )))

0
У меня одноклассница была с фамилией Папина.
раскрыть ветку 1
0

У меня тоже ;)

0

Огнем бы выжигал таких людей, которые "притворяются" в ответ, если чего-то не поняли.

-1

Ещё есть интересная фамилия: ВАгина

-1
;)
-1
Ребят, держу вас в курсе, у меня тоже папина.
-4

Смысл?!Соврать изначально, а потом правду сказать.

раскрыть ветку 3
+7
Почему соврать? У меня тоже папина фамилия. Как и у многих в нашей стране. Принято так брать фамилию отца.
раскрыть ветку 2
0

Ну потом она же другую сказала?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: