Дубликаты не найдены

+701
Аккуратно в щель ножик воткнула, стол не испортила.
раскрыть ветку 64
+809
Она мужу так же в щель и воткнет
раскрыть ветку 38
+255

Аккуратно..

раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 21
+26
Межреберную...
+6
И провернет.
раскрыть ветку 2
0
Только вряд-ли уже аккуратно
-1
Что за узкая щель?
0

Хуже.

-2

если у него такая же щель как у неё.

+223
Эта щель от ножа
раскрыть ветку 8
+127

причем она как в ледниковом периоде пошла и дом напополам раскололся...

раскрыть ветку 7
+25

Хозяюшка!

-3

значит не уверена. Ложная тревога, короче.

-39
Вот именно. Это даже за угрозу не считается.
раскрыть ветку 12
+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
-2
Или расхуярила стол напополам.
+333

Напомнило:

Как-то раз подруга позвонила и сказала, что потеряла у меня сережку.

Я обшарил складки дивана и нашел. Две. Разных.

Перед таким сложным выбором жизнь меня еще не ставила.

раскрыть ветку 66
+261
Ну это легко. "Все обшарил, не могу найти. Может глаз замылился. Как твоя сережка хоть выглядела?"
раскрыть ветку 42
+198
Выкинул обе и сказал, что не нашел
раскрыть ветку 2
+43

Дык, а если она специально 2 разных оставила, чтобы посмотреть как ты себя поведешь?) А спрашивает только про одну.

раскрыть ветку 25
+3
Так и подумал, что можно спросить как она выглядит
раскрыть ветку 11
-1

Опыт.

+82
А потом выяснилось, что ни одна из них к ее второй не подходит, а ее сережки в его квартире так и нет.
раскрыть ветку 6
+35
Есть только ее Сашка, да и тот в шкафу сидит
раскрыть ветку 4
0

А потом сережка случайно найдется у их общего знакомого. Вот будет неловко... :)

+33

"Алло, привет. Нет, не нашёл. Ты хоть скажи, как она выглядит, чтобы было проще искать, а то она лежит где-нибудь, замаскировалась, хахаха"

раскрыть ветку 4
+21
Ну ты не гуру еще. Выглядеть они могут похоже. Тру гуру скажет следующее: "ты хоть скажи как она выглядит, а лучше вообще фотку скинь"
раскрыть ветку 3
+50

Бля сука как же жизненно. Только немного иначе: встречался я как-то с одной по молодости, в то время ни у меня, ни у нее своего жилья не было - все жили с родителями. Но машина к тому времени у меня уже была, простенькое детище автоваза, и поэтому много времени мы проводили именно в салоне этой десятки. И вот после очередного горячего автомобильного вечера, я оставил ее дома, а сам поехал к себе, и пока ехал она написала что вернулась домой без сережки, так что как будет время, чтоб я поискал ее где нибудь в машине. Приехав я в первую очередь заглянул под сиденье - и вот удача, сразу нашел. Убрал в кошелек, позвонил ей чтоб не беспокоилась, пообещал вернуть при следующей встрече. И вот следующая встреча, я победоносно с выражением героя вытаскиваю ей эту сережку. Это фиаско, братан. Видели бы вы как поменялось ее выражение лица, и параллельно также феерично менялось мое, ибо стал понимать, что сережка то, блять, не ее вовсе. В общем, как вы понимайте, этот вечер в машине прошел менее завораживающе, чем предыдущий. Зато сейчас есть что рассказать.

PS И да, я понятие не имею, что это за сережка и как она оказалась под моим сиденьем.

раскрыть ветку 6
+14

Она подкинула туда серёжку, чтобы посмотреть на твою реакцию.

раскрыть ветку 5
+5
0

Как вариант, звонить и спрашивать, как её серёжка выглядит. Типа, чтоб лучше понимать, что искать ) Я бы так в этой ситуации поступил.

Блин, вон ниже люди так же думают.

-6

Пфф... Приносишь ей сережки и говоришь что на пороге потеряла, вот только там их было несколько и ты хз какая её

раскрыть ветку 1
+8

Или воруешь у неё оставшуюся серёжку, подбираешь из найденных пару и несёшь в ломбард..

ещё комментарии
+511

Скорее отращивай волосы

раскрыть ветку 46
+545
Есть время до конца рабочей смены
раскрыть ветку 43
+745
Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завел собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернется — мне п@здец...
раскрыть ветку 40
+124
самое время для репейного масла
0

На этот случай и придумали наращивание волос)))

+2

быстрее завести собаку с длинными ушами, им такие резинки нужны чтобы уши в еде не испачкать :)

-3
Нужно только...
+260

Ох, у моего друга его девушка как-то тоже выспрашивала, что за длинные светлые волосы на кровати. Пришлось срочно знакомиться. Я тогда с длинными волосами ходил и ночевал у него как-то после попойки xD

раскрыть ветку 22
+409

Мутная историйка-то....

раскрыть ветку 2
+193
Иллюстрация к комментарию
+33
+75

Ты наверное с десяток своих друзей так отмазал.

раскрыть ветку 3
+40
боюсь представить как еще он их выручал.
ещё комментарии
+106
С другом в кровати ночевал?
раскрыть ветку 14
+68
раскрыть ветку 4
+5
По молодости после попойки нас в однокомнатной штук пятнадцать помещалось.. на диване человек пять, плюс на матрасе ещё столько же.. остальные по углам/ваннам/туалетам.. так что вдвоём ещё нормально..
раскрыть ветку 2
+5
Друг на балконе ночевал
раскрыть ветку 4
+3

Нет. У него две кровати))

+85
Тег "не мое" это ответ жене?
+2340

Говорите, что резинка от денег, а потом дайте ей пачку пятитысячных.

раскрыть ветку 96
+2380

Долго проживешь - изворотливый )

раскрыть ветку 95
+1474
раскрыть ветку 94