90 женщин и их общий бывший Олежа1
В телеграм канале "Жизнь насекомых" наткнулся на скриншоты треда из соцсети всем известной.
Суть. Некую женщину добавил ее бывший в некий общий чат в телеграмме под названием "Герлс". Оказалось, что ее бывший, является крайне неприятным человеком чей образ жизни я осуждаю.
Этот самый Олежа сношал 90+ ж просто потому что он красивый и им было наплевать на то, что он является маргиналом в прямом смысле этого слова, он их заразил различными ЗППП, но ж остались довольны.
В защиту девачек скажу что он очень красивый, харизматичный, два метра ростом. А ты и дальше добивайся женщин и работай над собой, глупенький.
А после эти женщины будут требовать с тебя любви и понимания, ухаживаний, а когда ты им скажешь, что их место в мусорном баке, то они будут обзывать тебя, клеймить позором и говорить, что ты "не настоящий мужчина"

