Поздравляю. А я вторую открываю, семья растёт нужно расширяться)) первую закрыл через 6 лет.
раскрыть ветку (1)
https://www.youtube.com/watch?v=hcIXOxxFYZk
-Где парень по имени ZveZda666?(нет прав отправить сюда видео)
раскрыть ветку (1)
эм... фильм то да... только вот я не совсем парень... я бы даже сказала - совсем не парень
показать ответы
@ZveZda666, поздравляю Вас!!! ^ ^ Пусть у вас всё будет хорошо и не придётся бать её снова :)
А если придётся - пусть это будет легко и незаметно!))
раскрыть ветку (1)