Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

5 дней в августе фильм пророчество!

Собсно нарвался тут на пикабу на отрывок обзора BadComedian  этого "шедевра".

И что то мне показалось что со слов неких украинских граждан знакомо

Год производства этого фильма 2011. Сама заварушка была в 2008 году.
То есть нам микроволновок и старых телевизоров тогда уже не хватало! Я про асфальт не говорю, так как не знаю что это, но о нем почему то все вокруг говорят. И вот тут такой шанс! Микроволновки мы отберем у процветающих и богатых украинцев! Собсно судя по всему и отобрали. А сколько добра в Киеве...мммм....


Но не об этом. Получается фильм своеобразное пророчество! Украинцы сразу бы могли по нему понять, по его месенджу, что если русские напали, просто отдайте им микроволновки и войны не будет!

Ну а по факту, тот кто пилил эту пропаганду, тот кто выдумал то что нужно обвинить россиян в растаскивании бытовой техники, вы че опездалы? Отдайте свои гонорары, вы сука ничего нового не потрудились придумать, а взяли кусок клюквы из тупого фильма! Вы даже уже думать разучились и креативить. Зеля, уволь их нахрен! Я знаю, ты это любишь. Хотя конечно понимаю что ты не прислушаешься, ибо судя по всему, ты сам такой же. И вопрос риторический: вот я русский, родился в Восточной Сибири и к хохлам отношения не имею никакого. Но ПОЧЕМУ СУКА?! ПОЧЕМУ ЭТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ, А СТЫДНО ЗА ВАС МНЕ?! Я не понимаю!!!!