5 день Владивосток

– Привет, на регату поедешь?
– Привет, поеду, а что это?
– Ну это на яхтах в море выйти и ходить на скорость, если вкратце.
– Едем!

На деле соревнования для новичков, ничего опасного, делать много не надо, тянуть верёвки, пригибаться на поворотах и слушать капитана – всё, что требовалось.
Всего 6 яхт, экипажи по 4 человека, капитаны тянут из шапки какой экипаж достанется им.
Оказалось,что нас 3 и мы попали к Роману.

Роман дядька серьезный оказался и сходу не стеснялся в выражениях!
Термины даже не пытаюсь вспомнить, но галсы, ялсы, травить и проч непонятные звучали постоянно.

5 день Владивосток Истории из жизни, Владивосток, Annrr, Работа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Фотография

Старт должен был бы уже состояться, но ветра не было, поэтому кружили в ожидании. Первое время вообще непонятно куда травить и что тянуть. Особенно вкурил дядя, который в панаме. Его посадили на первый парус и надо было очень много телодвижений, даже не воспроизведу каких. Типа там крутить, там ослаблять и одновременно крутить другой.

5 день Владивосток Истории из жизни, Владивосток, Annrr, Работа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Фотография

Самые обосратушки были когда Роман нагибал яхту и один борт уходил под воду. Наверняка это было не обязательно и можно было обойтись без этого, но эмоций хапнул каждый из нас,а один ещё и воды в кроссовки набрал.

По результатам 3 заездов заняли первый раз 3 место, второй раз 1 место и третий раз 2 место.
В суммарном зачёте это 2 место и вручили медаль. Лень фоткать,сорян.

Обещали ещё фото хорошие, но пока ссыль не скинули,попозже, видимо, скину.Видео выложу, но, чур не хейтить,я ж не фотограф!

Да, простите за перебор моей рожи, но вот так снял.
Наградили нас медальками, попёрся в сторону цивилизации с целью покушать, но перехватил меня пикабушник и повёз на так называемый "холодильник".
Это такая сопка посреди города.
Вид прекрасный, город на ладони, но не передаёт фото всей той прелести!

5 день Владивосток Истории из жизни, Владивосток, Annrr, Работа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Фотография

А дорога наверх нифига не асфальт и он большой молодец, как справлялся с дорогой!

5 день Владивосток Истории из жизни, Владивосток, Annrr, Работа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Фотография

Переменчивая погода намекала, что нам пора валить и нефик спорить с погодой!
Дальше мы вернулись в город и прокатились по Пушкинской улице, где я словил архитектурный оргазм!

5 день Владивосток Истории из жизни, Владивосток, Annrr, Работа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Фотография
5 день Владивосток Истории из жизни, Владивосток, Annrr, Работа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Фотография
5 день Владивосток Истории из жизни, Владивосток, Annrr, Работа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Фотография

Дальше контроль был утерян, пикабушник Максим позвал в кабак в максимально странном месте

5 день Владивосток Истории из жизни, Владивосток, Annrr, Работа, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Фотография

Это какой-то китайский квартал, где сто лет назад барыжыли опиумом.
Дальнейшие события помню хорошо, но делиться буду только на смертом одре, ибо повязан общей тайной!
Скажу только три слова: алкоголь, стриптиз, порт.
Доброй ночи, спасибо за прочтение!