Дубликаты не найдены

Отредактировал bobzilla 2 года назад
+123

Русский Гарольд не скрывает любовь к родной погоде) Или стоп...

раскрыть ветку 8
+24
Слишком хорошо скрывает). Отечественное - всегда лучше
+8

вообще этот Гарольд внезапно на моего одноклассника Саню похож..

раскрыть ветку 3
+5

это снеговик из метамфетамина) и слепил его хэнк шейдер)

Иллюстрация к комментарию
+1

Как по мне, он безумно похож на Пола Джаматти

0
Больше на wilsacomа лысого похож
+78

"...я снега ком сейчас слеплю

ведь снова третье сентября..."

раскрыть ветку 6
+41
+20

я снега ком, сейчас слеплю

ведь снова третьеееее сентября

раскрыть ветку 3
+1
А где то один Руслан Гительман лепит снеговика из майонеза и яиц..
+25
Я из Хакасии. Живу в Саяногорске. У нас небыло снега. Возможно на севере Хакасии и был, как сказали выше климат реально разный даже на небольших расстояниях. Вот сегодня у нас всего 7. Вчера было 5.
раскрыть ветку 26
+6
Земляк. :)
+5

Еще один земляк. Я тоже из Саяногорска!

раскрыть ветку 12
+4
В Абакане тоже не было.
0

О, земляки:) Я родился в Шушенском.

К сожалению, давно там не живём.

0

Привет земляк)) я с Абакана, тоже снегом сегодня и не пахло, днём даже припекало)

0
+1 ✌
0
Бывший житель Черёмушек передает прохладный привет с Дальнего Востока)
0
Перепись живущих в Хакасии :) и меня запишите))
0
Привет из Черногорска :)
раскрыть ветку 2
0

Привет из Черногорска.

0
и Я😁
0

А еще у вас не было пробела между не и глаголом. Ловите: " "

+10

Это район называется приисковый. Горы это. Снег там уже по плану должен идти. Потому через месяц полтора начнётся сезон. Снегоходный и горнолыжный. Географически совсем недалеко от шерегеша. С другой стороны горки так сказать. В ергаках, это уже Саяны тоже снег начинает набирать уровень

+3
Воу, товарищ, на севере Хакасии особо гор то и нет. Они у нас тут на юге. И на западе еще, на стыке с Кемеровской областью, снег скорее всего там. Потому что в Кемеровской области ещё 2 числа выпал.
раскрыть ветку 3
+1

В Кемеровской области скорее град выпал, а не снег. И да - это ни фига не норма.

раскрыть ветку 1
0

да в Кемеровской не везде

+4

Лицо мужика это прям

+29
Что удерживает людей в тех краях?
раскрыть ветку 104
+104
В Сибири всегда так, то жар, то холод. Температурные качели - норма. В выхи поехал в Томск, в субботу в шапке и теплой куртке ходил, а воскресенье поехал домой в шортах и майке. Но к Новосибирску подъехал и штаны начал натягивать - ливень и плюс 6. В общем, Сибирь - козел.
раскрыть ветку 46
+23
Когда ты живёшь в Сибири с рождения, такая погода становится нормой. Нет,ты знаешь,что есть по-другому, но тебе и так норм. Да и не всегда тут в сентябре снег выпадает))) зато лето на таком контрасте ощущается живее.
раскрыть ветку 6
+16
Они живут там что бы посты о погоде выкладывать.
+42
В Хакасии очень хороший климат, давольно теплый, красивая природа
раскрыть ветку 29
+6
+4

Этак тогда можно про всю Россию, что за Уралом сказать.

+9

дороги снегом занесло

+6
На самом деле у нас не плохой климат. Летом достаточно тепло, зимой достаточно холодно)) но все в пределах разумного. Это не Якутия или Норильск
раскрыть ветку 1
+4

ну вот есть у тебя двухкомнатная квартира на севере, которая стоит 50 тыс. рублей, и ты бросишь её, переехав туда, где потеплее и всю оставшуюся жизнь будешь скитаться по съемному жилью?

раскрыть ветку 2
+2
Цена на переезд, нажитое непосильным...
а так то не было снега в городах. В высокогорьях запросто. Но дождь хреначил сутки...
+2
То что переехать в другой город, не комментарий на паикабу написать.
+1

Конкретно в Хакасии и на юге Красноярского края охуенная (действительно охуенная) природа и относительно адекватные аборигены (и их процент среди населения небольшой). Что удерживает людей в Туве или Якутии - понятия не имею, там пиздец.

+1
Не говори сам в шоке. У нас днём +18 и то свалить на юг хочется
0

Забыл вообще, что изначально вам хотел ответить.

Бывает так, что погода - это далеко не приоритет в выборе места жительства.

Сужу по себе. Зимой в Сургуте меня вообще не напрягали морозы, я просто потеплее одевался и всё. Проще некуда)

Зато две-три недели летом, когда стояла жара +25-30, мне было очень некомфортно. И я уверен, что в обозримом будущем не поселюсь в городах типа Краснодара, постоянная такая жара мне не нужна.

Но я понимаю южан, которым неприятен холод, тут каждому своё.

У некоторых вообще на него аллергия)

P.S. на фотке 22 сентября. И мне скорее забавно, чем неприятно)

раскрыть ветку 1
0

ХЗ. Переехал в Питер, сижу скучаю по снегу)

-1

Они там живут

-1

да красиво там и норм им наверное... я сибирскую зиму не вывожу, но летом ништяк вообще!

раскрыть ветку 1
-1
Красивая природа. Стиль жизни. Может ещё что то, чего мы не знаем.
+2
Теперь люди будут думать, что мы живём в тундре какой-то
В каком месте он вообще выпал? Это очень большая редкость для Хакасии. Хотя зима у нас холодная, а лето жаркое)) очень классный климат на самом деле)
раскрыть ветку 1
+1

Да Приисковый это. Там горы, так что норм. Раньше сезон горнолыжный начнется.

+3
Ну нееет, не нужно снега!)
+8

Какая у этих людей в жизни радость если вечно снег и холод?

раскрыть ветку 48
+18

В Хакасии не вечно снег и холод. Там еще сравнительно мягкий климат. Это не Якутия. А снег в начале сентября скорее аномалия, а не правило.

раскрыть ветку 8
+8

Я вот сама живу на Камчатке. Плохо переношу жару, и не уехала бы, например, в Краснодарский край. Сдохну там. Хотя поближе б к цивилизации уехала..

раскрыть ветку 18
+32
Снеговиков лепить
+8

я вот люблю холод, правда я нищееб и во взрослой жизни мне не нравится платить овердохуя за отопление фрукты/овощи, в машине без теплого гаража хуй поковыряешься итд

были бы бабки..

раскрыть ветку 12
0
У нас действительно холодно только от силы неделю зимой, все остальное время обычная зима как и во многих других районах, по мне так в спб гораздо хуже климат с его сыростью и пронизывающим ветром. P.S. столица хакасии находится южнее чем Москва.
раскрыть ветку 2
0
Снеговиков лепить!
0
Многим нравиться снег и холод, жару наоборот не переносят.
0

побольше, чем в каменных джунглях

+1
Как же хорошо ему) а то это жара +30 уже заебала...
+1

Но ведь это же явно где-то в горах или в предгорных районах выпал снег, чего тут удивительного? Циклон пришел, похолодало немного и понеслось..

+1

На самом деле даже не 4го, а 3го, это мой знакомый.

https://www.instagram.com/p/BnP_fUhA7mv/?utm_source=ig_share...

+1

сука, а в питере +25 и солнце жарит, что звиздец, вот седня чет дождик ток покапал

+1

Сегодня купался в водоеме и как раз думал, что где-то уже снег, холода, а у нас купальный сезон и не думает заканчиваться

раскрыть ветку 2
+1
Можно и в сугробе купаться, после баньки, например. Так что тут, теоретически, купальный сезон круглогодичный. У меня мелкая вообще подушки собирает по всей квартире, кидает в общую кучу и начинает барахтаться в них - говорит купается так.
раскрыть ветку 1
0
А где это у нас в Хакасии снег?! У нас в Абакане тепло и солнечно :)
0

Приисковое 😊 

0
Я тока с Верх Таштыпа вернулся)))
0
Ой, да ладно, 4 сентября... Не августа же
0
Я думал это фин или швед какой то, а я это житель Хакасии. Привет нордам!
0
Брррр, да ну нафиг ваших снеговиков! Я на море загорать до начала октября собираюсь.
0

А у нас ночью +18 было.

0

А все потому, что никогда нельзя забывать - ЗИМА БЛИЗКО!

0
Переезжаю из Краснодара в Хакасию.
0
Снеговики вообще оборзели, уже одежду отбирают 😱
0

Брррр ненавижу зиму

0
Хочется зимы, снега, холода, но пока +30, духота и существование под кондиционером.
0

Вау! Ватник на молнии!

0
Охренеть. Только сегодня вернулся с Турции. За 10 дней, вообще, забыл, что такое снег. 36° днём, 30° ночью. Влажность- 150%
0