3 страшилко-фейла

У меня уже два подписчика! Ееее👍 По такому случаю можно и подборочку ещё одну заделать, чем и займусь.

1.Поставь мне лайк

Однажды гуляла девочка Катя во дворе. И вдруг подбегают к ней двое и кричат: там труп на скамейке!

Девочке, естественно, стало интересно. Подошла она, видит — а это обыкновенный алкаш, причем вполне себе живой, о чём она прямо им и сказала. И тут поднимается он с лавочки и говорит: «Это кто тут алкаш? А ну поставь мне лайк!!»

3 страшилко-фейла Страшилка, Fail, Юмор, Читая это тег нельзя не постав, Тег, Теги явно не мое, Длиннопост

Девочка охреУдивилась, но ответила ему: «Лайк!» и палец на всякий показала. Не средний.

И тут у мужика начинает от этого жутко бомбить. Он отрывает доску от скамьи и начинает за девочкой, сцуко, гоняться. Спойлер: она не выживет, но мне кажется, автору на это немного насрать. Зато вот объяснение просто класс: он оборотень. Ну, то есть весь год он живет и работает нормально, но вот летом внезапно уходит в запой и творит какую-то лютую дичь, о которой потом ничего не помнит. Это российские оборотни, детка!

2.Желтое пятно *слышна нарастающая страшная музыка и жуткое мяуканье… то есть жуткий хохот*

Жила-была одна семья — мама, папа, сын и дочка. Были они очень богаты, и всё в их доме делала прислуга. Но вот однажды появилось на стене пятно. Неоттираемое. Желтое. Причем текло явно с чердака! Очкануло тут семейство, стали думать они, что делать им. И папа решил туда забраться и выяснить, в чём дело.

И вот он, с ружьем в руках поднимается по лестнице, а всё семейство, затаив дыхание, ждёт. Залез он наверх. Пробормотал что-то, затих. И тут раздается громкий смех! (Вы знаете, зачем я тут из ничего строю напряженную атмосферу? А чтобы вы ощутили всю тяжесть Великого Облома!)

Папа спустился. В руках у него был котенок — тот, оказавшись на чердаке, нас сал на пол, и его желтая вода протекла вниз (ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ощутили?!).

3. Кровь выходит погулять

Жил-был один пацан. Ничер вроде не было в нем особенного, кроме одного:  у него каждое утро из носа немножечко текла кровь. Ну текла и текла, он уже привык. Чего тут особенного? Но это так, вступление.

Пришла однажды в гости к ним родственница-оборотень (см 1 страшилку). Послать её МПХ было как-то неудобно, вот и разрешили ей остаться дома, да и угостили водкой. А зря.

Напившись, она в ночи решила покурить, лежа на диване, со всеми вытекающими. Диван удалось потушить, но тут заметили, что пацан-то этот как лежал, так и лежит, и ни на что не реагирует. Посмотрели на него, а кровать под ним вся красная! А сам он белый, крови в нём вообще не осталось!

Вызвали скорую, врачи сделали переливание. Вроде ожил, вернулся домой, не понимая, чего это он в больнице делал. А на утро кровь, что на постели осталась, вдруг ожила и начала в него через нос заливаться.

3 страшилко-фейла Страшилка, Fail, Юмор, Читая это тег нельзя не постав, Тег, Теги явно не мое, Длиннопост

Резанули ему руку, чтобы его не разорвало. Кровь потекла фонтаном. Оказалось, у него была особенная кровь, и она на ночь ВЫХОДИЛА ПОГУЛЯТЬ (цитата) : |

3 страшилко-фейла Страшилка, Fail, Юмор, Читая это тег нельзя не постав, Тег, Теги явно не мое, Длиннопост

Ну, а на сегодня всё. Моим 2 подписчикам желаю страшных страшилок, ну и отборных подборок. Всем удачи и пока!