Как раз собираюсь вставить зубик.
Имплантация(вкручивается штифт плюс сам зубики коронка, или что-там еще) в общем 50 тыс руб.
Не спрашивайте почему так дорого, сам имплантант стоит 25-30 тыс.
Имплантация(вкручивается штифт плюс сам зубики коронка, или что-там еще) в общем 50 тыс руб.
Не спрашивайте почему так дорого, сам имплантант стоит 25-30 тыс.
раскрыть ветку (3)
