30 против 3 или как сварщик решил победить всех.

Дело было на днях. Я вейпер, ну и многие на работе тоже. Отличие мое от них это в крепости жижи. Обычно курят "троечку". Я же как дед, почти полжизни куривший беломор, использую самозамес - 30чку. Мне то норм. Пришел я с коллегой в цех, сели покурить, подошел один сварщик, славящийся тем, что может 5 сигарет зараз выкурить. Тоже интересуется вейпом, и можно ли в него напихать короб. У коллеги - новая дудка. Он курит от 0 до 3  жидкости авторские. Давай, грит, я тебе сейчас покажу. Тянет потянет, кольца, замки, стамбул из известной пикчи. Слабо, говорит, торкает у тебя. Протягиваю ему свою дудку. Тянет, потянет, мне б такие легкие. Как стоял так на месте и упал на кресло. И еще минут двадцать мы за товарища боялись, т.к. он настолько впечатлился, что витал в облаках еще потом долго. Он ничего в пределах вытянутой руки не видел, и узнавал нас только по голосам.  А откуда название? Верно, он поспорил , что выкурит любую "дудку" (вейп) и ничо ему не будет...

Его выражение лица было не передать. Вот тот заинтересованный курящий мужик, только раза в 4 глаза должны вылезти и рожу пострашнее) Точно как наш выйдет!