1 терабайт

Не часто тут пишу.

Стукнул мне в этом году сорокет.

Подрастает сын (9 лет), я, в свою очередь, одной из своих главных задач в жизни поставил передать ему своё видение прекрасного, в частности, музыки.

Уже пристрастил его к таким, почившим группам, как: Алиса, Кино, Наутилус Помпилиус и т.д. и т.п. (в постоянном плейлисте)

Из западных: Nirvana, Guns & Roses, Queen, Prodigy и тд и т.п.

В процессе: Почти почившие: Агата Кристи, Танцы Минус, Аквариум...

Из западных: Muse, Massive Attack, Morcheeba, Oasis и т.д и т.п.

Диск 2 терабайта, заполнен на треть примерно.

Вопрос: чем бы Вы конкретно заполнили 2 терабайта памяти о себе для своих детей (В частности, музыкой)
Заранее спасибо за любые ответы)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не занимаюсь этим, у их покорения тоже много прекрасной музыки, считаю, что «чувство прекрасного» должно формироваться самостоятельно, а не под воздействием родителей.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у поколений после 2010 нет музыки вообще. Новые ничего нового не придумывают, старые дожимают остатки авторитета и класса. Я сидел ждал сына из бассейна, рядом сидели два пацана лет 15-16 и обсуждали риффы Нирваны...я там чуть не прослезился :-)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А в 90 е небось гнал на стариков, которые говорили, что ты слушаешь гавно, в итоге сам превратился в такую бабку.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, я вполне себе могу слушать и Led Zeppelin, AC/DC,  Nazareth и многих других культовых дядечек, очень увлекался Элвисом, Битлами, собственно наш рок/металл тоже почти весь родом из 70х. Моя первая кассета была альбом группы "Мастер" собственно "Мастер" :-)

  В 80-2010 дикое количество просто культовых групп и произвдений было создано..Можно ли назвать группу калибра Металлики, созданную после 2010 года? Или кого-то класса Фредди Меркьюри? 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
travis scott, the weekend,  Post Malone,
One Direction, Drake, Lil Baby, Bad Bunny,
 Lil Uzi Vert
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

из того что вы привели...один M.C. Hammer все перебьет :-), а Queen одной "We will rock you" еще десяток таких групп перебьет по культовости :-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К Элизе Бетховена и турецкое рондо перебивает ваши песни
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно еще лунную сонату :-)

но вот те поющие ртом по качеству мелодии или текстов явно не дотягивают до старичков, я бы даже сказал до колена не дотягивают...Одноразовые звезды
Автор поста оценил этот комментарий

После 90-х было на моей памяти созданы группы: Сплин, Танцы Минус, Чайф,  (90е г.р, по факту 2000-е годы популярности)

Из западных SOAD, Evanescence, Limp Bizkit, Eminem. BomFunkMCs в конце концов.

В 10-е против них какие культы созданы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в 90е вообще было жирно на нетленки, одна Nirvana чего стоит, Черный альбом Metallica, Slayer, Pantera, Sepultura, Paradise Lost. Все как то со своим звучанием, особенностями, мелодикой...ТЕКСТЫ осмысленные и что-то значащие

Автор поста оценил этот комментарий

Если "чувство прекрасного" формируется самостоятельно,то обычно оно заканчивается на том, что модно в конкретный момент у сверстников.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом плохого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да х\з. Как говорится - "кому и кобыла - невеста".  И еще говорят - "о вкусах не спорят",и я не буду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку