Дубликаты не найдены

+7

Шикарная машина, конечно. Но каждый раз при виде таких авто в памяти всплывает фраза "это 230й мерседес небесного цвета" =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
- Небесного?
- Ага.
- А где водитель?!
- Т-ты наблюдательный...
Щелчок расстегиваемой кобуры.
- Окей, окей. - я угнал эту тачку. Вместе с Руди.
- Что за Руди?
- Руди Вурлицер.
- А-а...
- А Клаус вовсе не болен. Разве что головой, - захотел примерить мой костюмчик. А мне что делать? Голым ходить?! Так что он сидит тут с заряженной пушкой у лба.
- Классно!
Уходит.
- Ликерчик за счет заведения, как обычно!
- Обычно он стоит 2,50. С Клаусом ты, ясное дело, договорился, он твой друг, но у меня он стоит 2.50!

Молча кидает монету.
раскрыть ветку 1
0

ну вот что ты наделал =) Полез искать этот момент и в итоге посмотрел весь фильм, уже в который раз. Но я не в обиде =)

Потом стал искать информацию о том, как проходили съемки. И узнал, что некоторые компании организуют туры по местам съемок, в том числе и на пляже. В общем, надо съездить. Туда и в американский лес к автобусу из Into the Wild.

0
Эх, разбереденил душу, пойду пересматривать)
раскрыть ветку 1
0
Так сам вчера пересмотрел )
+9
Нормально что у меня встал?
раскрыть ветку 3
0
а то что у меня  встал тоже нормально? )))
0

Нормально)Ты мужик!)

0
Нормально ;)
+3

Она шикарна и не повторима!

0

Жованый крот, они в 60-х уже впрысковый двиг сделали. Но, сука, до 90-х клепали это говно недоработанное, которое мозг трахает каждый месяц! ДЖЕТРОНИК ГОВНО!!!!!!!!!!!11

0
Ай нанэ, какая ляля!
0
Где-то читал обзор тест-драйва, там чувак писал, что при всей внешней красоте этого мерса, внутри это адски неудобная машина.
0

на драйве2 один делает их и продает

https://www.drive2.ru/users/mersbrabus/

0

Протащился от приборки, центральный блок между тахометром и спидометром вообще произведение искусства.

0

Самый красивый автомобиль как по мне! DB5 отстаёт всё же на писичку в красоте.

0

Шик!

0
Ух, какая красавица!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: