10 способов избавиться от похмелья

к посту http://pikabu.ru/story/_2136830
10 способов избавиться от похмелья к посту <a href="http://pikabu.ru/story/mifyi_ob_alkogole_2136830">http://pikabu.ru/story/_2136830</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Омфг, эти советы скорее калечат чем лечат.
3. Во время похмелья секс ? что за чушь, во время лютого похмелья я хочу лечь тихонечко в угол и умереть. Какой тут секс ? Да и зачем вам лишняя нагрузка на организм, когда он восстанавливается и выводит всю дрянь ? Не думаю что это поможет.

5. Ни в коем случае не жрите дрянь под названием Зорекс. Эта дрянь усиливает аллергию. Будете после приёма валятся ещё часа 2 на диване с скрученным животом и бегать каждые 10 минут блевать в туалете. Это как минимум. Как максимум опухните как в мультиках. Не верите ? Погуглите - "Зорекс"

8. Рецепт от медика. Что за херь ? это какой такой медик посоветует пить фуросемид при похмелье ? К сведению - Фуросемид, жестокое мочегонное средство. У вас организм обезвожен, вам необходимо пить много жидкости чтобы восполнить содержание жидкости в организме и вывести весь яд из организма, а вы ссаться будете бегать каждые 20 минут.


Лично мне помогает при пробуждении с похмельем - контрастный душ. Капитально так помыться а не тупо пополоскаться. Пить минимальное количество соков/колы и прочего, где дохрена сахара и консервантов. Либо воду, либо молочные напитки, либо самый лучший вариант - крепкий чай без сахара. И часика через 2-3 нормально поесть не особо жирной пищи.
А самый лучший вариант после душа и отпаивания чаем, поспать часика 2 - сразу приходишь в себя.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бешено плюсую за душ! В идеале нужен свежий воздух. В бытность студенчества довелось припивать в Домбае.
Вечером пытались напиться с комрадом (водка + местное пиво), спать легли с открытой форточкой - наутро не то, что похмелья, запах во рту был такой, словно всю ночь зубы чистил аквафрешем.

Ну а в городе спасает холодный душ на ночь и открытое окно.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Часть советов просто не поможет, вторая сделает только хуже, и лишь третья более менее похожа на правду.

Мне конечно сложно судить, так как я вообще выезжаю за счет метаболизма и не важно запиваю я водку пивом или нет - о похмелье я узнаю только от друзей с утра. От них же я 100% знаю, что методы у всех разные. Например сигареты, от которых предлагают отказаться во время застолья - наоборот являются отличным смягчающим для парочки моих друзей.

А вот просто крепкий чай, горячая еда и душ имеют очень хорошую репутацию.
Про опохмел могу только рассказать опытное наблюдение - все, кто использует этот метод страдают самыми жестокими формами похмелья. откажитесь от алкоголя минимум на два дня, после серьезной попойки.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Советы абсурдные, плюсую ветку.
От похмелья - выпить на ночь, если можешь соду разбавленную в воде, на западе пьют "содовую", ибо от алкоголя повышается кислотность в крови. Не выпил на ночь - пей с похмелья.
Больше воды, ибо обезвоживание. Меньше физнагрузок и кофе, давление обычно итак повышенное. Облегчение приходит от физ нагрузок мнимое, организм начинает охуевать, вбрасывать любые обезбаливающие ферменты в кровь и тебе как бы легче.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Содовая это обычная безцветная сладкая газировка ) Сода тут ни при чём )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею ввиду настоящую содовую, не зря написал, что можно смешать соду с водой. Просто содовая пьётся легче, ибо приятней.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку